Progresión de Carrera
2024/2025
MAL
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,265
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
AB
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Türkiye Kupası
2022/2023
AB
YO
+1
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
Arguvan Belediyespor
(20 PJ)
Yomraspor
(12 PJ)
Yeni Malatyaspor
(0 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
BAT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
800
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
EB
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,685
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
EB
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,798
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
EB
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,343
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
DIY
MAL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
196
Minutos
Amed
(8 PJ)
Yeni Malatyaspor
(2 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2016/2017
DE
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,132
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
SAN
MAL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
744
Minutos
Sandıklıspor
(11 PJ)
Yeni Malatyaspor
(0 PJ)
1. Lig, 3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
15 | 0 | 0 | 1,265 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
AB
Arguvan Belediyespor
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AB
Arguvan Belediyespor
(20)
YO
Yomraspor
(12)
MAL
Yeni Malatyaspor
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,468 | 0.11 | 11 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
18 | 0 | 0 | 800 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
30 | 0 | 0 | 2,685 | 0.00 | 14 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
26 | 1 | 0 | 1,798 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
19 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
DIY
Amed
(8)
MAL
Yeni Malatyaspor
(2)
|
10 | 0 | 0 | 196 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DE
Dersimspor
|
18 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
SAN
Sandıklıspor
(11)
MAL
Yeni Malatyaspor
(0)
|
11 | 0 | 0 | 744 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
86
Min/Partido
1,199 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Canlı
11 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Yeni Malatyaspor
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.5
Calificación
1,265 Minutos
84 Min/Partido
23
2023/2024
Arguvan Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
22
2022/2023
Yeni Malatyaspor, Arguvan Belediyespor
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,468 Minutos
77 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Batman Petrolspor
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
800 Minutos
44 Min/Partido
20
2020/2021
Elazığ Belediyespor FK
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,685 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Elazığ Belediyespor FK
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,798 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Elazığ Belediyespor FK
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,343 Minutos
71 Min/Partido
17
2017/2018
Yeni Malatyaspor, Amed
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
196 Minutos
20 Min/Partido
16
2016/2017
Dersimspor
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,132 Minutos
63 Min/Partido
15
2015/2016
Yeni Malatyaspor, Sandıklıspor
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
744 Minutos
68 Min/Partido
14
2014/2015
Yeni Malatyaspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
182
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
12,731
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 1,265 |
| 2023/2024 |
AB
Arguvan Belediyespor
|
Türkiye Kupası
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
AB
Arguvan Belediyespor
YO
Yomraspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
32 | 3 | 0 | 2,468 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
18 | 0 | 0 | 800 |
| 2020/2021 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 2,685 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 1 | 0 | 1,798 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2017/2018 |
MAL
Yeni Malatyaspor
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 196 |
| 2016/2017 |
DE
Dersimspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2015/2016 |
MAL
Yeni Malatyaspor
SAN
Sandıklıspor
|
1. Lig
3. Lig - Group 3
|
11 | 0 | 0 | 744 |
| 2014/2015 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
AB
Arguvan Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2022/2023
MAL
Yeni Malatyaspor
AB
Arguvan Belediyespor
YO
Yomraspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
EB
Elazığ Belediyespor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
EB
Elazığ Belediyespor FK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
EB
Elazığ Belediyespor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
MAL
Yeni Malatyaspor
DIY
Amed
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2016/2017
DE
Dersimspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
Yeni Malatyaspor
SAN
Sandıklıspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig