Progresión de Carrera
2024/2025
SEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SEE
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,656
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
SEE
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,976
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
SEE
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
SEE
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,295
Minutos
Division 2 - Södra Svealand, Regionalliga - West
+2
2017/2018
SEE
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,962
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,172
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SEE
Seekirchen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SEE
Seekirchen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SEE
Seekirchen
|
20 | 2 | 0 | 1,656 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
SEE
Seekirchen
|
22 | 2 | 0 | 1,976 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
SEE
Seekirchen
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
SEE
Seekirchen
|
18 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 5 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
26 | 2 | 0 | 2,295 | 0.08 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
25 | 1 | 0 | 1,962 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
16 | 0 | 0 | 1,172 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
2 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
145
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Eliasch
11 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
13.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Seekirchen
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,656 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Seekirchen
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,976 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Seekirchen
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Seekirchen
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Seekirchen
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,295 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Seekirchen
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,962 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,172 Minutos
73 Min/Partido
15
2015/2016
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
22 Minutos
11 Min/Partido
14
2014/2015
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
145
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
12,143
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SEE
Seekirchen
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SEE
Seekirchen
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SEE
Seekirchen
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 2 | 0 | 1,656 |
| 2021/2022 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,976 |
| 2020/2021 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
|
26 | 2 | 0 | 2,295 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
25 | 1 | 0 | 1,962 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 1,172 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 22 |
| 2014/2015 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SEE
Seekirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
SEE
Seekirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
SEE
Seekirchen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
SEE
Seekirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
SEE
Seekirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
2017/2018
SEE
Seekirchen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West