Skip to main content
F

F. Adjei

35 años Ghana 175 73
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

PS
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,853
Minutos
Cup, Regionalliga - Ost

2023/2024

PS
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,972
Minutos
Regionalliga - West, Cup

2022/2023

PS
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,739
Minutos
Regionalliga - West

2021/2022

PS
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,668
Minutos
Regionalliga - Tirol

2019/2020

WAT
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,756
Minutos
Cup, Bundesliga

2018/2019

WAT
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,664
Minutos
2. Liga

2017/2018

UME
NEU
29
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,157
Minutos
Umeå FC (19 PJ)
SC Wiener Neustadt (10 PJ)
2. Liga, Ettan - Södra +1

2016/2017

UME
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,431
Minutos
Ettan - Södra

2014/2015

LIE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Liga

2013/2014

LIE
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
877
Minutos
2. Liga

2012/2013

LIE
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,471
Minutos
Regionalliga - West

2011/2012

SAL
SAL
18
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,383
Minutos
Anif (17 PJ)
Red Bull Salzburg (1 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga +1
244
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - F. Adjei

12 Temporadas
24
Total de Goles
↘ -6 vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
244
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Pinzgau Saalfelden
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,853 Minutos 88 Min/Partido
23
2023/2024
Pinzgau Saalfelden
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,972 Minutos 86 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Pinzgau Saalfelden
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,739 Minutos 79 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Pinzgau Saalfelden
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,668 Minutos 89 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
WSG Wattens
0
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,756 Minutos 76 Min/Partido
18
2018/2019
WSG Wattens
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,664 Minutos 79 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
SC Wiener Neustadt, Umeå FC
2
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
6.4
Calificación
2,157 Minutos 74 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Umeå FC
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,431 Minutos 80 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Liefering
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
FC Liefering
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
877 Minutos 88 Min/Partido
12
2012/2013
FC Liefering
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,471 Minutos 85 Min/Partido 0.24 Goles/Partido
11
2011/2012
Anif, Red Bull Salzburg
6
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,383 Minutos 77 Min/Partido 0.33 Goles/Partido

Resumen de Carrera

12
Temporadas
244
Apariciones
24
Goles
3
Asistencias
7
Equipos
19,971
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
PS
Pinzgau Saalfelden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
PS
Pinzgau Saalfelden
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
PS
Pinzgau Saalfelden
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
PS
Pinzgau Saalfelden
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2019/2020
WAT
WSG Wattens
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Bundesliga
2018/2019
WAT
WSG Wattens
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2017/2018
NEU
SC Wiener Neustadt
UME
Umeå FC
Goles
2
Asistencias
2
Liga
2. Liga
Ettan - Södra
Premier League
2016/2017
UME
Umeå FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2014/2015
LIE
FC Liefering
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2013/2014
LIE
FC Liefering
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2012/2013
LIE
FC Liefering
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup

Preguntas Frecuentes sobre F. Adjei