Progresión de Carrera
2019/2020
PAR
LOR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,140
Minutos
Paris FC
(14 PJ)
Lorient
(0 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
LOR
33
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,638
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2017/2018
LOR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,224
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
STR
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,733
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
2014/2015
CAE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
824
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2013/2014
CAE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,687
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
AJA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
941
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2011/2012
AJA
EVI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
333
Minutos
Ajaccio
(3 PJ)
Evian TG
(2 PJ)
Coupe de France, Ligue 1
2010/2011
EVI
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,625
Minutos
Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
PAR
Paris FC
(14)
LOR
Lorient
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,140 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
|
33 | 0 | 1 | 2,638 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
LOR
Lorient
|
23 | 0 | 0 | 1,224 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
20 | 1 | 1 | 1,733 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
11 | 0 | 0 | 824 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
20 | 0 | 0 | 1,687 | 0.00 | 8 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
11 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
(3)
EVI
Evian TG
(2)
|
5 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
19 | 1 | 0 | 1,625 | 0.06 | 4 |
156
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
866 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - Felipe Saad
9 Temporadas2
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Paris FC, Lorient
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
1,140 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
Lorient
0
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,638 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Lorient
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,224 Minutos
53 Min/Partido
16
2016/2017
Strasbourg
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,733 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Caen
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
824 Minutos
75 Min/Partido
13
2013/2014
Caen
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,687 Minutos
84 Min/Partido
12
2012/2013
Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
941 Minutos
86 Min/Partido
11
2011/2012
Evian TG, Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
333 Minutos
67 Min/Partido
10
2010/2011
Evian TG
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,625 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
156
Apariciones
2
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
12,145
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
PAR
Paris FC
LOR
Lorient
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
14 | 0 | 0 | 1,140 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
33 | 0 | 1 | 2,638 |
| 2017/2018 |
LOR
Lorient
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
23 | 0 | 0 | 1,224 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2
|
20 | 1 | 1 | 1,733 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 824 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
20 | 0 | 0 | 1,687 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 941 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 333 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 2
|
19 | 1 | 0 | 1,625 |
2019/2020
PAR
Paris FC
LOR
Lorient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
LOR
Lorient
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2017/2018
LOR
Lorient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
STR
Strasbourg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2
2014/2015
CAE
Caen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2013/2014
CAE
Caen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2012/2013
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2011/2012
EVI
Evian TG
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2010/2011
EVI
Evian TG
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 2