Progresión de Carrera
2024/2025
PIA
67
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
4,399
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
PIA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D - Championship Round
2022/2023
VF
VI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,071
Minutos
Virtus Francavilla
(12 PJ)
Viterbese
(11 PJ)
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VF
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,306
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
VF
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,031
Minutos
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
VF
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,891
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2018/2019
VF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
492
Minutos
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2017/2018
VF
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
595
Minutos
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2016/2017
REG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie C - Girone A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PIA
Pianese
|
67 | 14 | 0 | 4,399 | 0.29 | 11 |
| 2023/2024 |
PIA
Pianese
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VF
Virtus Francavilla
(12)
VI
Viterbese
(11)
|
23 | 0 | 0 | 1,071 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
VF
Virtus Francavilla
|
29 | 6 | 0 | 1,306 | 0.41 | 6 |
| 2020/2021 |
VF
Virtus Francavilla
|
24 | 1 | 0 | 1,031 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
VF
Virtus Francavilla
|
30 | 3 | 0 | 1,891 | 0.14 | 6 |
| 2018/2019 |
VF
Virtus Francavilla
|
16 | 0 | 0 | 492 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VF
Virtus Francavilla
|
17 | 0 | 0 | 595 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
REG
Reggiana
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
206
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
64
Min/Partido
2,238 Minutos Totales
7
Participación en Gol
7G + 0A
7
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Mastropietro
9 Temporadas24
Total de Goles
↗ +14
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Pianese
14
Goles
0
Asistencias
67
Partidos
-
Calificación
4,399 Minutos
66 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Pianese
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Viterbese, Virtus Francavilla
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,071 Minutos
47 Min/Partido
21
2021/2022
Virtus Francavilla
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,306 Minutos
45 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Virtus Francavilla
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,031 Minutos
43 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Virtus Francavilla
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,891 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Virtus Francavilla
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
492 Minutos
31 Min/Partido
17
2017/2018
Virtus Francavilla
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
595 Minutos
35 Min/Partido
16
2016/2017
Reggiana
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
206
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,785
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PIA
Pianese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
67 | 14 | 0 | 4,399 |
| 2023/2024 |
PIA
Pianese
|
Serie D - Championship Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VI
Viterbese
VF
Virtus Francavilla
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
23 | 0 | 0 | 1,071 |
| 2021/2022 |
VF
Virtus Francavilla
|
Serie C - Girone C
|
29 | 6 | 0 | 1,306 |
| 2020/2021 |
VF
Virtus Francavilla
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
24 | 1 | 0 | 1,031 |
| 2019/2020 |
VF
Virtus Francavilla
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
30 | 3 | 0 | 1,891 |
| 2018/2019 |
VF
Virtus Francavilla
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
16 | 0 | 0 | 492 |
| 2017/2018 |
VF
Virtus Francavilla
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
17 | 0 | 0 | 595 |
| 2016/2017 |
REG
Reggiana
|
Serie C - Girone A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
PIA
Pianese
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
PIA
Pianese
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D - Championship Round
2022/2023
VI
Viterbese
VF
Virtus Francavilla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VF
Virtus Francavilla
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
VF
Virtus Francavilla
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
VF
Virtus Francavilla
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2018/2019
VF
Virtus Francavilla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2017/2018
VF
Virtus Francavilla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2016/2017
REG
Reggiana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A