Progresión de Carrera
2025/2026
MAM
RSA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,194
Minutos
Mamelodi Sundowns
(14 PJ)
Sudáfrica
(3 PJ)
CAF Champions League, Africa Cup of Nations
+3
2024/2025
STE
MAM
47
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
3,936
Minutos
Stellenbosch
(29 PJ)
Mamelodi Sundowns
(18 PJ)
Cup, 8 Cup
+3
2023/2024
STE
RSA
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,801
Minutos
Stellenbosch
(31 PJ)
Sudáfrica
(2 PJ)
8 Cup, Serie D - Girone C
+3
2022/2023
STE
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,401
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2021/2022
MOR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,090
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
MOR
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
686
Minutos
Premier Soccer League, Cup
2017/2018
BLA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Cup, Premier Soccer League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAM
Mamelodi Sundowns
(14)
RSA
Sudáfrica
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,194 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
STE
Stellenbosch
(29)
MAM
Mamelodi Sundowns
(18)
|
47 | 3 | 6 | 3,936 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
(31)
RSA
Sudáfrica
(2)
|
33 | 1 | 1 | 2,801 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
STE
Stellenbosch
|
30 | 0 | 0 | 2,401 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MOR
Moroka Swallows
|
17 | 0 | 0 | 1,090 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MOR
Moroka Swallows
|
16 | 1 | 0 | 686 | 0.13 | 0 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
161
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
24
Min/Partido
24 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Basadien
7 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
23 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Mamelodi Sundowns, Sudáfrica
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.9
Calificación
1,194 Minutos
70 Min/Partido
24
2024/2025
Stellenbosch, Mamelodi Sundowns
3
Goles
6
Asistencias
47
Partidos
7.6
Calificación
3,936 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Stellenbosch, Sudáfrica
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.2
Calificación
2,801 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Stellenbosch
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,401 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Moroka Swallows
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,090 Minutos
64 Min/Partido
20
2020/2021
Moroka Swallows
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
686 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
8 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
161
Apariciones
5
Goles
7
Asistencias
5
Equipos
12,116
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Sudáfrica
|
CAF Champions League
Africa Cup of Nations
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
|
17 | 0 | 0 | 1,194 |
| 2024/2025 |
STE
Stellenbosch
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Cup
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
|
47 | 3 | 6 | 3,936 |
| 2023/2024 |
STE
Stellenbosch
RSA
Sudáfrica
|
8 Cup
Serie D - Girone C
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
League Cup
|
33 | 1 | 1 | 2,801 |
| 2022/2023 |
STE
Stellenbosch
|
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,401 |
| 2021/2022 |
MOR
Moroka Swallows
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,090 |
| 2020/2021 |
MOR
Moroka Swallows
|
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 1 | 0 | 686 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2025/2026
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Sudáfrica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
Africa Cup of Nations
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
2024/2025
STE
Stellenbosch
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
3
Asistencias
6
Liga
Cup
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
2023/2024
STE
Stellenbosch
RSA
Sudáfrica
Goles
1
Asistencias
1
Liga
8 Cup
Serie D - Girone C
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
STE
Stellenbosch
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
2021/2022
MOR
Moroka Swallows
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
MOR
Moroka Swallows
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League