Progresión de Carrera
2024/2025
UB
BA
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,815
Minutos
US Biskra
(22 PJ)
Ben Aknoun
(0 PJ)
J-League Cup, Ligue 1
+1
2023/2024
BA
KAB
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,996
Minutos
Ben Aknoun
(24 PJ)
JS Kabylie
(0 PJ)
Ligue 1
2022/2023
KAB
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,046
Minutos
Ligue 1, CAF Champions League
2021/2022
KAB
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,638
Minutos
Ligue 1, CAF Confederation Cup
2020/2021
JS
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,391
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2019/2020
JS
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Ligue 1
2018/2019
JS
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,853
Minutos
Ligue 1
2017/2018
JS
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,184
Minutos
Ligue 1, Coupe Nationale
2016/2017
JS
CB
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,162
Minutos
JS Saoura
(10 PJ)
CA Batna
(7 PJ)
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UB
US Biskra
(22)
BA
Ben Aknoun
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,815 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
BA
Ben Aknoun
(24)
KAB
JS Kabylie
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,996 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
KAB
JS Kabylie
|
15 | 1 | 0 | 1,046 | 0.09 | 1 |
| 2021/2022 |
KAB
JS Kabylie
|
21 | 1 | 0 | 1,638 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
JS
JS Saoura
|
17 | 0 | 0 | 1,391 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
JS
JS Saoura
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
JS
JS Saoura
|
22 | 1 | 0 | 1,853 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
JS
JS Saoura
|
15 | 0 | 0 | 1,184 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
JS
JS Saoura
(10)
CB
CA Batna
(7)
|
17 | 0 | 0 | 1,162 | 0.00 | 2 |
163
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Talah
9 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
US Biskra, Ben Aknoun
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,815 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
JS Kabylie, Ben Aknoun
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,996 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
JS Kabylie
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,046 Minutos
70 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
JS Kabylie
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,638 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
JS Saoura
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,391 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
JS Saoura
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
JS Saoura
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,853 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
JS Saoura
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,184 Minutos
79 Min/Partido
16
2016/2017
JS Saoura, CA Batna
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,162 Minutos
68 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
163
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
12,985
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UB
US Biskra
BA
Ben Aknoun
|
J-League Cup
Ligue 1
Ligue 2
|
22 | 1 | 0 | 1,815 |
| 2023/2024 |
KAB
JS Kabylie
BA
Ben Aknoun
|
Ligue 1
|
24 | 2 | 0 | 1,996 |
| 2022/2023 |
KAB
JS Kabylie
|
Ligue 1
CAF Champions League
|
15 | 1 | 0 | 1,046 |
| 2021/2022 |
KAB
JS Kabylie
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,638 |
| 2020/2021 |
JS
JS Saoura
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
17 | 0 | 0 | 1,391 |
| 2019/2020 |
JS
JS Saoura
|
Ligue 1
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018/2019 |
JS
JS Saoura
|
Ligue 1
|
22 | 1 | 0 | 1,853 |
| 2017/2018 |
JS
JS Saoura
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
15 | 0 | 0 | 1,184 |
| 2016/2017 |
JS
JS Saoura
CB
CA Batna
|
Ligue 1
|
17 | 0 | 0 | 1,162 |
2024/2025
UB
US Biskra
BA
Ben Aknoun
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
Ligue 1
Ligue 2
2023/2024
KAB
JS Kabylie
BA
Ben Aknoun
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2022/2023
KAB
JS Kabylie
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
CAF Champions League
2021/2022
KAB
JS Kabylie
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2020/2021
JS
JS Saoura
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2019/2020
JS
JS Saoura
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
JS
JS Saoura
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
JS
JS Saoura
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe Nationale
2016/2017
JS
JS Saoura
CB
CA Batna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1