Progresión de Carrera
2025/2026
XOR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
Cup, Super League
2024/2025
XOR
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Pro League A, Cup
2023/2024
BUX
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,210
Minutos
Super League, Cup
2022/2023
BEK
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,239
Minutos
Cup, Super League
2021/2022
BEK
TAS
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
Metalourg
(13 PJ)
Lokomotiv
(1 PJ)
Cup, Super League
2020/2021
TAS
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
955
Minutos
AFC Champions League Elite, Cup
+1
2019/2020
TAS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
AFC Champions League Elite
2018/2019
TAS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
152
Minutos
AFC Champions League Elite, Super League
2017/2018
TAS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
AFC Champions League Elite, Super League
2016/2017
TAS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
XOR
Xorazm
|
4 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
XOR
Xorazm
|
5 | 1 | 0 | 450 | 0.20 | 0 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxoro
|
26 | 1 | 0 | 2,210 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
BEK
Metalourg
|
28 | 2 | 0 | 2,239 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
BEK
Metalourg
(13)
TAS
Lokomotiv
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,164 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
TAS
Lokomotiv
|
16 | 1 | 0 | 955 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
TAS
Lokomotiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TAS
Lokomotiv
|
4 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TAS
Lokomotiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
97
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
134 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Ibragimov
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
97
Total de Apariciones
9.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Xorazm
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
170 Minutos
43 Min/Partido
24
2024/2025
Xorazm
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
23
2023/2024
Buxoro
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,210 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Metalourg
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,239 Minutos
80 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Metalourg, Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,164 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
Lokomotiv
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
955 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
152 Minutos
38 Min/Partido
17
2017/2018
Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
97
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
7,340
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
XOR
Xorazm
|
Cup
Super League
|
4 | 0 | 0 | 170 |
| 2024/2025 |
XOR
Xorazm
|
Pro League A
Cup
|
5 | 1 | 0 | 450 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxoro
|
Super League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,210 |
| 2022/2023 |
BEK
Metalourg
|
Cup
Super League
|
28 | 2 | 0 | 2,239 |
| 2021/2022 |
BEK
Metalourg
TAS
Lokomotiv
|
Cup
Super League
|
14 | 0 | 0 | 1,164 |
| 2020/2021 |
TAS
Lokomotiv
|
AFC Champions League Elite
Cup
Super League
|
16 | 1 | 0 | 955 |
| 2019/2020 |
TAS
Lokomotiv
|
AFC Champions League Elite
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
TAS
Lokomotiv
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
4 | 0 | 0 | 152 |
| 2017/2018 |
TAS
Lokomotiv
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
XOR
Xorazm
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League
2024/2025
XOR
Xorazm
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Pro League A
Cup
2023/2024
BUX
Buxoro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2022/2023
BEK
Metalourg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League
2021/2022
BEK
Metalourg
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League
2020/2021
TAS
Lokomotiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Cup
Super League
2019/2020
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
2018/2019
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
2017/2018
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
2016/2017
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League