Progresión de Carrera
2024/2025
EMM
26
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,823
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2023/2024
EMM
BOS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
Emmen
(2 PJ)
Den Bosch
(0 PJ)
Eerste Divisie, Eredivisie
+2
2022/2023
BOS
ALM
34
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
2,702
Minutos
Den Bosch
(34 PJ)
Almere City FC
(0 PJ)
Eerste Divisie, KNVB Beker
2021/2022
ALM
10
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
479
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2020/2021
ALM
36
Partidos
8
Goles
5
Asistencias
2,637
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2019/2020
ALM
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,739
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
ALM
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,073
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
ALM
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
754
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2016/2017
ALM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
Eerste Divisie, Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
EMM
Emmen
|
26 | 0 | 1 | 1,823 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
EMM
Emmen
(2)
BOS
Den Bosch
(0)
|
2 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BOS
Den Bosch
(34)
ALM
Almere City FC
(0)
|
34 | 5 | 4 | 2,702 | 0.17 | 7 |
| 2021/2022 |
ALM
Almere City FC
|
10 | 0 | 1 | 479 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ALM
Almere City FC
|
36 | 8 | 5 | 2,637 | 0.27 | 5 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
25 | 0 | 0 | 1,739 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
28 | 0 | 1 | 2,073 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ALM
Almere City FC
|
15 | 1 | 0 | 754 | 0.12 | 1 |
| 2016/2017 |
ALM
Almere City FC
|
5 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 1 |
181
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
80 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Hammouti
9 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
20.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Emmen
0
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,823 Minutos
70 Min/Partido
23
2023/2024
Emmen, Den Bosch
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
53 Minutos
27 Min/Partido
22
2022/2023
Den Bosch, Almere City FC
5
Goles
4
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
2,702 Minutos
79 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Almere City FC
0
Goles
1
Asistencias
10
Partidos
6.3
Calificación
479 Minutos
48 Min/Partido
20
2020/2021
Almere City FC
8
Goles
5
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
2,637 Minutos
73 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Almere City FC
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,739 Minutos
70 Min/Partido
18
2018/2019
Almere City FC
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
2,073 Minutos
74 Min/Partido
17
2017/2018
Almere City FC
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.1
Calificación
754 Minutos
50 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Almere City FC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
346 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
181
Apariciones
14
Goles
12
Asistencias
3
Equipos
12,606
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
26 | 0 | 1 | 1,823 |
| 2023/2024 |
EMM
Emmen
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies Clubs
|
2 | 0 | 0 | 53 |
| 2022/2023 |
BOS
Den Bosch
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
34 | 5 | 4 | 2,702 |
| 2021/2022 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
10 | 0 | 1 | 479 |
| 2020/2021 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
36 | 8 | 5 | 2,637 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
25 | 0 | 0 | 1,739 |
| 2018/2019 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
28 | 0 | 1 | 2,073 |
| 2017/2018 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
|
15 | 1 | 0 | 754 |
| 2016/2017 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
5 | 0 | 0 | 346 |
2024/2025
EMM
Emmen
Goles
0
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2023/2024
EMM
Emmen
BOS
Den Bosch
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
Friendlies Clubs
2022/2023
BOS
Den Bosch
ALM
Almere City FC
Goles
5
Asistencias
4
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2021/2022
ALM
Almere City FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2020/2021
ALM
Almere City FC
Goles
8
Asistencias
5
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2019/2020
ALM
Almere City FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
ALM
Almere City FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
ALM
Almere City FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
2016/2017
ALM
Almere City FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie