Progresión de Carrera
2025/2026
DA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Segunda División
2024/2025
JP
REN
+1
20
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,250
Minutos
Juan Pablo II College
(11 PJ)
Rentistas
(9 PJ)
Cerro Largo
(0 PJ)
Segunda División, Primera División - Clausura
2023/2024
CER
MUN
+1
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,319
Minutos
Cerro Largo
(15 PJ)
Deportivo Municipal
(13 PJ)
Rentistas
(0 PJ)
Segunda División, Primera División
+1
2022/2023
AD
CE
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
ADT
(16 PJ)
Cerrito
(15 PJ)
Primera División - Clausura, Primera División
2021/2022
UM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,343
Minutos
Segunda División
2018/2019
VT
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
985
Minutos
Segunda División
2017/2018
VT
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
696
Minutos
Segunda División
2016/2017
VT
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
913
Minutos
Segunda División
2015/2016
VT
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
Primera División - Clausura
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DA
Deportiva Agropecuaria
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JP
Juan Pablo II College
(11)
REN
Rentistas
(9)
CER
Cerro Largo
(0)
|
20 | 5 | 0 | 1,250 | 0.36 | 3 |
| 2023/2024 |
CER
Cerro Largo
(15)
MUN
Deportivo Municipal
(13)
REN
Rentistas
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,319 | 0.20 | 1 |
| 2022/2023 |
AD
ADT
(16)
CE
Cerrito
(15)
|
31 | 4 | 0 | 1,644 | 0.22 | 3 |
| 2021/2022 |
UM
Uruguay Montevideo
|
20 | 1 | 0 | 1,343 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
VT
Villa Teresa
|
18 | 3 | 0 | 985 | 0.27 | 5 |
| 2017/2018 |
VT
Villa Teresa
|
11 | 1 | 0 | 696 | 0.13 | 2 |
| 2016/2017 |
VT
Villa Teresa
|
12 | 2 | 0 | 913 | 0.20 | 2 |
| 2015/2016 |
VT
Villa Teresa
|
5 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
147
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Rodríguez
9 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Deportiva Agropecuaria
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Juan Pablo II College, Rentistas
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,250 Minutos
63 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Rentistas, Deportivo Municipal
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,319 Minutos
47 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Cerrito, ADT
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
1,644 Minutos
53 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Uruguay Montevideo
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,343 Minutos
67 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Villa Teresa
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
985 Minutos
55 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Villa Teresa
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
696 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Villa Teresa
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
913 Minutos
76 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Villa Teresa
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
94 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
147
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
8,424
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DA
Deportiva Agropecuaria
|
Segunda División
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
JP
Juan Pablo II College
REN
Rentistas
CER
Cerro Largo
|
Segunda División
Segunda División
Primera División - Clausura
|
20 | 5 | 0 | 1,250 |
| 2023/2024 |
REN
Rentistas
MUN
Deportivo Municipal
CER
Cerro Largo
|
Segunda División
Primera División
Primera División - Clausura
|
28 | 3 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
CE
Cerrito
AD
ADT
|
Primera División - Clausura
Primera División
|
31 | 4 | 0 | 1,644 |
| 2021/2022 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
20 | 1 | 0 | 1,343 |
| 2018/2019 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
18 | 3 | 0 | 985 |
| 2017/2018 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
11 | 1 | 0 | 696 |
| 2016/2017 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
12 | 2 | 0 | 913 |
| 2015/2016 |
VT
Villa Teresa
|
Primera División - Clausura
|
5 | 0 | 0 | 94 |
2025/2026
DA
Deportiva Agropecuaria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2024/2025
JP
Juan Pablo II College
REN
Rentistas
CER
Cerro Largo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Segunda División
Primera División - Clausura
2023/2024
REN
Rentistas
MUN
Deportivo Municipal
CER
Cerro Largo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Primera División
Primera División - Clausura
2022/2023
CE
Cerrito
AD
ADT
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
Primera División
2021/2022
UM
Uruguay Montevideo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2018/2019
VT
Villa Teresa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2017/2018
VT
Villa Teresa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2016/2017
VT
Villa Teresa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2015/2016
VT
Villa Teresa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura