Progresión de Carrera
2025/2026
FER
RAC
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,413
Minutos
Ferro Carril Oeste
(16 PJ)
Racing Cordoba
(0 PJ)
Primera Nacional
2024/2025
RAC
MUS
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,260
Minutos
Racing Cordoba
(26 PJ)
Mushuc Runa SC
(0 PJ)
Liga Pro, Primera Nacional
2023/2024
MUS
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,606
Minutos
Liga Pro
2022/2023
RAC
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,868
Minutos
Torneo Federal A
2021/2022
RAC
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
Torneo Federal A
2019/2020
SL
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,605
Minutos
Torneo Federal A
2018/2019
UA
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
688
Minutos
Torneo Federal A, Denmark Series - Group 1
2017/2018
SL
MAR
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,449
Minutos
San Lorenzo Alem
(26 PJ)
San Martin Tucuman
(5 PJ)
Torneo Federal A
2015/2016
MAR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
187
Minutos
Torneo Federal A
2014/2015
MAR
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,941
Minutos
Torneo Federal A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FER
Ferro Carril Oeste
(16)
RAC
Racing Cordoba
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,413 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Cordoba
(26)
MUS
Mushuc Runa SC
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,260 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
21 | 3 | 0 | 1,606 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Cordoba
|
22 | 2 | 0 | 1,868 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Cordoba
|
24 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SL
San Lorenzo Alem
|
18 | 0 | 0 | 1,605 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
UA
Union Aconquija
|
9 | 2 | 0 | 688 | 0.26 | 1 / 2 |
| 2017/2018 |
SL
San Lorenzo Alem
(26)
MAR
San Martin Tucuman
(5)
|
31 | 3 | 0 | 2,449 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
MAR
San Martin Tucuman
|
3 | 0 | 0 | 187 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAR
San Martin Tucuman
|
23 | 1 | 0 | 1,941 | 0.05 | 4 / 1 |
193
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Rivero
10 Temporadas12
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Racing Cordoba, Ferro Carril Oeste
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,413 Minutos
88 Min/Partido
24
2024/2025
Mushuc Runa SC, Racing Cordoba
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,260 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Mushuc Runa SC
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,606 Minutos
76 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Racing Cordoba
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,868 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Racing Cordoba
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
San Lorenzo Alem
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,605 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Union Aconquija
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
688 Minutos
76 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
17
2017/2018
San Lorenzo Alem, San Martin Tucuman
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,449 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
San Martin Tucuman
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
187 Minutos
62 Min/Partido
14
2014/2015
San Martin Tucuman
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,941 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
193
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
16,048
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAC
Racing Cordoba
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
16 | 0 | 0 | 1,413 |
| 2024/2025 |
MUS
Mushuc Runa SC
RAC
Racing Cordoba
|
Liga Pro
Primera Nacional
|
26 | 1 | 0 | 2,260 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro
|
21 | 3 | 0 | 1,606 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Cordoba
|
Torneo Federal A
|
22 | 2 | 0 | 1,868 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Cordoba
|
Torneo Federal A
|
24 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2019/2020 |
SL
San Lorenzo Alem
|
Torneo Federal A
|
18 | 0 | 0 | 1,605 |
| 2018/2019 |
UA
Union Aconquija
|
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
|
9 | 2 | 0 | 688 |
| 2017/2018 |
SL
San Lorenzo Alem
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
31 | 3 | 0 | 2,449 |
| 2015/2016 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
3 | 0 | 0 | 187 |
| 2014/2015 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Torneo Federal A
|
23 | 1 | 0 | 1,941 |
2025/2026
RAC
Racing Cordoba
FER
Ferro Carril Oeste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2024/2025
MUS
Mushuc Runa SC
RAC
Racing Cordoba
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Pro
Primera Nacional
2023/2024
MUS
Mushuc Runa SC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga Pro
2022/2023
RAC
Racing Cordoba
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2021/2022
RAC
Racing Cordoba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2019/2020
SL
San Lorenzo Alem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2018/2019
UA
Union Aconquija
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
2017/2018
SL
San Lorenzo Alem
MAR
San Martin Tucuman
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2015/2016
MAR
San Martin Tucuman
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2014/2015
MAR
San Martin Tucuman
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A