Progresión de Carrera
2025/2026
VI
VIF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,050
Minutos
VPS II
(16 PJ)
VIFK
(0 PJ)
Kakkonen - Lohko C, Suomen Cup
+1
2024/2025
VIF
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
461
Minutos
Ykkönen
2023/2024
VIF
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
Suomen Cup, Kakkonen - Play-offs
2022/2023
GNI
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,211
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2021/2022
VAA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,405
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2020/2021
VAA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
964
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2019/2020
VAA
VI
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,558
Minutos
VPS
(16 PJ)
VPS II
(9 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2018/2019
VAA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
233
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
2017/2018
VAA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2016/2017
VAA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Veikkausliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VI
VPS II
(16)
VIF
VIFK
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VIF
VIFK
|
13 | 2 | 0 | 461 | 0.39 | 2 |
| 2023/2024 |
VIF
VIFK
|
15 | 2 | 0 | 904 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
GNI
Gnistan
|
22 | 2 | 0 | 1,211 | 0.15 | 3 |
| 2021/2022 |
VAA
VPS
|
26 | 0 | 0 | 1,405 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
VAA
VPS
|
21 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
VAA
VPS
(16)
VI
VPS II
(9)
|
25 | 2 | 0 | 1,558 | 0.12 | 7 |
| 2018/2019 |
VAA
VPS
|
11 | 1 | 0 | 233 | 0.39 | 2 |
| 2017/2018 |
VAA
VPS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VAA
VPS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
149
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Gatambiye
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
149
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
VIFK, VPS II
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,050 Minutos
66 Min/Partido
24
2024/2025
VIFK
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
461 Minutos
35 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
VIFK
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
60 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Gnistan
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,211 Minutos
55 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
VPS
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,405 Minutos
54 Min/Partido
20
2020/2021
VPS
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
964 Minutos
46 Min/Partido
19
2019/2020
VPS, VPS II
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,558 Minutos
62 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
VPS
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
233 Minutos
21 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
VPS
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
VPS
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
149
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
7,786
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIF
VIFK
VI
VPS II
|
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
|
16 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2024/2025 |
VIF
VIFK
|
Ykkönen
|
13 | 2 | 0 | 461 |
| 2023/2024 |
VIF
VIFK
|
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
|
15 | 2 | 0 | 904 |
| 2022/2023 |
GNI
Gnistan
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,211 |
| 2021/2022 |
VAA
VPS
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
26 | 0 | 0 | 1,405 |
| 2020/2021 |
VAA
VPS
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
21 | 0 | 0 | 964 |
| 2019/2020 |
VAA
VPS
VI
VPS II
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
|
25 | 2 | 0 | 1,558 |
| 2018/2019 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
11 | 1 | 0 | 233 |
| 2017/2018 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VIF
VIFK
VI
VPS II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
2024/2025
VIF
VIFK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2023/2024
VIF
VIFK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
GNI
Gnistan
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2020/2021
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2019/2020
VAA
VPS
VI
VPS II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
VAA
VPS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
2017/2018
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
2016/2017
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga