Progresión de Carrera
2024/2025
SR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,734
Minutos
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
SR
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,348
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
SR
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,388
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
SR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,185
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
SR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,458
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SR
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,403
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
SR
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,200
Minutos
Division 2 - Södra Svealand, Regionalliga - West
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SR
SVG Reichenau
|
27 | 1 | 0 | 1,734 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
SR
SVG Reichenau
|
20 | 7 | 0 | 1,348 | 0.47 | 4 |
| 2022/2023 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 4 | 0 | 1,388 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
SR
SVG Reichenau
|
28 | 1 | 0 | 2,185 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 1 | 0 | 1,458 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
SR
SVG Reichenau
|
17 | 4 | 0 | 1,403 | 0.26 | 4 |
| 2018/2019 |
SR
SVG Reichenau
|
28 | 3 | 0 | 2,200 | 0.12 | 9 / 1 |
154
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
43
Min/Partido
86 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(43min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Kraxner
7 Temporadas21
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
154
Total de Apariciones
22 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SVG Reichenau
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,734 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
SVG Reichenau
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,348 Minutos
67 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
22
2022/2023
SVG Reichenau
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,388 Minutos
82 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
SVG Reichenau
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,185 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
SVG Reichenau
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,458 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
SVG Reichenau
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,403 Minutos
83 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
SVG Reichenau
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,200 Minutos
79 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
154
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
11,716
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
27 | 1 | 0 | 1,734 |
| 2023/2024 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 7 | 0 | 1,348 |
| 2022/2023 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - West
|
17 | 4 | 0 | 1,388 |
| 2021/2022 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,185 |
| 2020/2021 |
SR
SVG Reichenau
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
17 | 1 | 0 | 1,458 |
| 2019/2020 |
SR
SVG Reichenau
|
Regionalliga - West
|
17 | 4 | 0 | 1,403 |
| 2018/2019 |
SR
SVG Reichenau
|
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,200 |
2024/2025
SR
SVG Reichenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
SR
SVG Reichenau
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
SR
SVG Reichenau
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
SR
SVG Reichenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
SR
SVG Reichenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SR
SVG Reichenau
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
SR
SVG Reichenau
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup