Progresión de Carrera
2025/2026
AK
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,223
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2024/2025
AK
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,710
Minutos
First League, Cup
2023/2024
AK
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
Cup, First League
2022/2023
GUI
GI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
697
Minutos
Guingamp
(9 PJ)
Guingamp II
(1 PJ)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2021/2022
GI
GUI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
Guingamp II
(5 PJ)
Guingamp
(0 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2020/2021
GUI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
167
Minutos
Ligue 2
2019/2020
GUI
GI
+1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
Guingamp
(14 PJ)
Guingamp II
(1 PJ)
Camerún
(0 PJ)
Eerste Divisie, National 2 - Group D
+3
2018/2019
GUI
CMR
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,967
Minutos
Guingamp
(33 PJ)
Camerún
(0 PJ)
World Cup - Qualification Africa, Coupe de France
+3
2017/2018
GUI
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,697
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2016/2017
PAR
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,100
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
PAR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,594
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
PAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AK
Arda Kardzhali
|
24 | 1 | 0 | 1,223 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
|
32 | 3 | 0 | 2,710 | 0.10 | 3 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
4 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
(9)
GI
Guingamp II
(1)
|
10 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
(5)
GUI
Guingamp
(0)
|
5 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GUI
Guingamp
(14)
GI
Guingamp II
(1)
CMR
Camerún
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,153 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
GUI
Guingamp
(33)
CMR
Camerún
(0)
|
33 | 3 | 0 | 2,967 | 0.09 | 6 |
| 2017/2018 |
GUI
Guingamp
|
25 | 1 | 0 | 1,697 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
24 | 1 | 0 | 2,100 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
PAR
PSG II
|
19 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PAR
PSG II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
193
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
60
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Eboa Eboa
12 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
16.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Arda Kardzhali
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,223 Minutos
51 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Arda Kardzhali
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,710 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Arda Kardzhali
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
260 Minutos
65 Min/Partido
22
2022/2023
Guingamp, Guingamp II
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
697 Minutos
70 Min/Partido
21
2021/2022
Guingamp, Guingamp II
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
382 Minutos
76 Min/Partido
20
2020/2021
Guingamp
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
167 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Guingamp, Guingamp II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.8
Calificación
1,153 Minutos
77 Min/Partido
18
2018/2019
Camerún, Guingamp
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,967 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Guingamp
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,697 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
PSG II
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,100 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
PSG II
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,594 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
PSG II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
193
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,950
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Arda Kardzhali
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
24 | 1 | 0 | 1,223 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
|
First League
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,710 |
| 2023/2024 |
AK
Arda Kardzhali
|
Cup
First League
|
4 | 0 | 0 | 260 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 697 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 382 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
|
2 | 0 | 0 | 167 |
| 2019/2020 |
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
CMR
Camerún
|
Eerste Divisie
National 2 - Group D
Friendlies
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
15 | 0 | 0 | 1,153 |
| 2018/2019 |
CMR
Camerún
GUI
Guingamp
|
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Friendlies
|
33 | 3 | 0 | 2,967 |
| 2017/2018 |
GUI
Guingamp
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
25 | 1 | 0 | 1,697 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
24 | 1 | 0 | 2,100 |
| 2015/2016 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2014/2015 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AK
Arda Kardzhali
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
AK
Arda Kardzhali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
AK
Arda Kardzhali
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
2021/2022
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
GUI
Guingamp
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2019/2020
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
CMR
Camerún
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
National 2 - Group D
Friendlies
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2018/2019
CMR
Camerún
GUI
Guingamp
Goles
3
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Friendlies
2017/2018
GUI
Guingamp
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2016/2017
PAR
PSG II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
PAR
PSG II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
PAR
PSG II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D