Progresión de Carrera
2023/2024
İR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Cup, Birinci Dasta
2022/2023
INT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premyer Liqa, Birinci Dasta
2021/2022
INT
NEF
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,192
Minutos
Keshla FC
(15 PJ)
Neftchi Baku
(11 PJ)
Birinci Dasta, UEFA Champions League
+3
2020/2021
NEF
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,028
Minutos
UEFA Europa League, Premyer Liqa
+2
2019/2020
SƏ
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,467
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
SƏ
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,119
Minutos
Premyer Liqa
2017/2018
SƏ
NEF
+1
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,641
Minutos
Səbail
(13 PJ)
Neftchi Baku
(10 PJ)
Azerbaijan U21
(6 PJ)
Birinci Dasta, UEFA U21 Championship
+2
2016/2017
NEF
47
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,796
Minutos
Cup, Premyer Liqa
+2
2015/2016
NEF
67
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
4,421
Minutos
UEFA Europa League, Copa MX
+4
2014/2015
NEF
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Birinci Dasta, Cup
+1
2013/2014
NEF
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Birinci Dasta, Premyer Liqa
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
İR
İrəvan
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
INT
Keshla FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
INT
Keshla FC
(15)
NEF
Neftchi Baku
(11)
|
26 | 4 | 0 | 1,192 | 0.30 | 6 |
| 2020/2021 |
NEF
Neftchi Baku
|
25 | 0 | 0 | 1,028 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
22 | 0 | 0 | 1,467 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SƏ
Səbail
|
26 | 3 | 0 | 2,119 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
SƏ
Səbail
(13)
NEF
Neftchi Baku
(10)
AZE
Azerbaijan U21
(6)
|
29 | 3 | 0 | 1,641 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi Baku
|
47 | 1 | 0 | 2,796 | 0.03 | 2 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi Baku
|
67 | 9 | 0 | 4,421 | 0.18 | 9 / 2 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi Baku
|
4 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi Baku
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
249
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
134 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Muradbəyli
11 Temporadas20
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
249
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
İrəvan
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
Keshla FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Keshla FC, Neftchi Baku
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,192 Minutos
46 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Neftchi Baku
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,028 Minutos
41 Min/Partido
19
2019/2020
Səbail
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,467 Minutos
67 Min/Partido
18
2018/2019
Səbail
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,119 Minutos
82 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Neftchi Baku, Azerbaijan U21
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,641 Minutos
57 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Neftchi Baku
1
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
2,796 Minutos
59 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
15
2015/2016
Neftchi Baku
9
Goles
0
Asistencias
67
Partidos
-
Calificación
4,421 Minutos
66 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Neftchi Baku
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
30 Minutos
8 Min/Partido
13
2013/2014
Neftchi Baku
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
249
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,874
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
İR
İrəvan
|
Cup
Birinci Dasta
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2022/2023 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
Birinci Dasta
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
INT
Keshla FC
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
|
26 | 4 | 0 | 1,192 |
| 2020/2021 |
NEF
Neftchi Baku
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Birinci Dasta
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,028 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
22 | 0 | 0 | 1,467 |
| 2018/2019 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
|
26 | 3 | 0 | 2,119 |
| 2017/2018 |
NEF
Neftchi Baku
AZE
Azerbaijan U21
SƏ
Səbail
|
Birinci Dasta
UEFA U21 Championship
Cup
Premyer Liqa
|
29 | 3 | 0 | 1,641 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi Baku
|
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
Birinci Dasta
|
47 | 1 | 0 | 2,796 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi Baku
|
UEFA Europa League
Copa MX
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
Toto Cup Ligat Al
|
67 | 9 | 0 | 4,421 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
|
4 | 0 | 0 | 30 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
Premyer Liqa
Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2023/2024
İR
İrəvan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Birinci Dasta
2022/2023
INT
Keshla FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Birinci Dasta
2021/2022
INT
Keshla FC
NEF
Neftchi Baku
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
2020/2021
NEF
Neftchi Baku
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Birinci Dasta
Cup
2019/2020
SƏ
Səbail
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2018/2019
SƏ
Səbail
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
2017/2018
NEF
Neftchi Baku
AZE
Azerbaijan U21
SƏ
Səbail
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA U21 Championship
Cup
Premyer Liqa
2016/2017
NEF
Neftchi Baku
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
Birinci Dasta
2015/2016
NEF
Neftchi Baku
Goles
9
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Copa MX
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
Toto Cup Ligat Al
2014/2015
NEF
Neftchi Baku
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Cup
Premyer Liqa
2013/2014
NEF
Neftchi Baku
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Premyer Liqa
Cup