Progresión de Carrera
2025/2026
LL
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
LEI
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,052
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
2023/2024
LEI
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
LEI
39
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,318
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
LEI
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,907
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
ACA
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,096
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
2019/2020
OLI
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,112
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
FAM
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
960
Minutos
Segunda Liga
2017/2018
FAM
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,183
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
FEI
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LL
Lusitânia Lourosa
|
17 | 1 | 0 | 348 | 0.26 | 2 |
| 2024/2025 |
LEI
Leixoes
|
32 | 0 | 0 | 2,052 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
LEI
Leixoes
|
32 | 4 | 0 | 1,890 | 0.19 | 4 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
39 | 2 | 0 | 3,318 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
24 | 5 | 0 | 1,907 | 0.24 | 5 |
| 2020/2021 |
ACA
Academica
|
32 | 4 | 0 | 2,096 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
25 | 7 | 0 | 2,112 | 0.30 | 5 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
22 | 3 | 0 | 960 | 0.28 | 3 |
| 2017/2018 |
FAM
Famalicao
|
18 | 0 | 0 | 1,183 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
FEI
Feirense
|
25 | 2 | 0 | 1,164 | 0.15 | 3 |
266
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
20
Min/Partido
348 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(20min)
Línea de Tiempo de Carrera - Fabinho
10 Temporadas28
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
266
Total de Apariciones
26.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lusitânia Lourosa
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
348 Minutos
20 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Leixoes
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,052 Minutos
64 Min/Partido
23
2023/2024
Leixoes
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
59 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Leixoes
2
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,318 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Leixoes
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,907 Minutos
79 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Academica
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,096 Minutos
66 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Oliveirense
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,112 Minutos
84 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
Famalicao
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
960 Minutos
44 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Famalicao
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,183 Minutos
66 Min/Partido
16
2016/2017
Feirense
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.6
Calificación
1,164 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
266
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
17,030
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Segunda Liga
|
17 | 1 | 0 | 348 |
| 2024/2025 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,052 |
| 2023/2024 |
LEI
Leixoes
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
32 | 4 | 0 | 1,890 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
39 | 2 | 0 | 3,318 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
24 | 5 | 0 | 1,907 |
| 2020/2021 |
ACA
Academica
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
32 | 4 | 0 | 2,096 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
25 | 7 | 0 | 2,112 |
| 2018/2019 |
FAM
Famalicao
|
Segunda Liga
|
22 | 3 | 0 | 960 |
| 2017/2018 |
FAM
Famalicao
|
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,183 |
| 2016/2017 |
FEI
Feirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,164 |
2025/2026
LL
Lusitânia Lourosa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
LEI
Leixoes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2023/2024
LEI
Leixoes
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2022/2023
LEI
Leixoes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
LEI
Leixoes
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2020/2021
ACA
Academica
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2019/2020
OLI
Oliveirense
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
FAM
Famalicao
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2017/2018
FAM
Famalicao
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
FEI
Feirense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga