Progresión de Carrera
2025/2026
LU
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
401
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
LU
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
757
Minutos
Second League - Group 4, Cup
2023/2024
MU
LU
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
962
Minutos
Murom
(17 PJ)
Luki-Energiya
(0 PJ)
World Cup - Qualification CONCACAF, World Cup - Qualification South America
+5
2022/2023
MU
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,627
Minutos
Second League - Group 4, Cup
2021/2022
BB
BEL
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,912
Minutos
Baltika BFU
(26 PJ)
Belshina
(4 PJ)
1. Division, Second League - Group 2
2020/2021
BEL
BAL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
146
Minutos
Belshina
(4 PJ)
Baltika
(2 PJ)
Cup, First League
+1
2016/2017
BAL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LU
Luki-Energiya
|
5 | 1 | 0 | 401 | 0.22 | 1 |
| 2024/2025 |
LU
Luki-Energiya
|
13 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MU
Murom
(17)
LU
Luki-Energiya
(0)
|
17 | 2 | 0 | 962 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
MU
Murom
|
26 | 3 | 0 | 1,627 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
BB
Baltika BFU
(26)
BEL
Belshina
(4)
|
30 | 3 | 0 | 1,912 | 0.14 | 5 |
| 2020/2021 |
BEL
Belshina
(4)
BAL
Baltika
(2)
|
6 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
6 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 0 |
103
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
401 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Butakov
7 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
103
Total de Apariciones
14.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Luki-Energiya
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
401 Minutos
80 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
24
2024/2025
Luki-Energiya
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
757 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Murom, Luki-Energiya
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
962 Minutos
57 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Murom
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,627 Minutos
63 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Belshina, Baltika BFU
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,912 Minutos
64 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Baltika, Belshina
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
146 Minutos
24 Min/Partido
16
2016/2017
Baltika
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
305 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
103
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,110
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LU
Luki-Energiya
|
Second League - Group 1
|
5 | 1 | 0 | 401 |
| 2024/2025 |
LU
Luki-Energiya
|
Second League - Group 4
Cup
|
13 | 0 | 0 | 757 |
| 2023/2024 |
MU
Murom
LU
Luki-Energiya
|
World Cup - Qualification CONCACAF
World Cup - Qualification South America
Second League A - Promotion Play-offs
Asian Games
Caribbean Cup
CAC Games
Second League - Group 1
|
17 | 2 | 0 | 962 |
| 2022/2023 |
MU
Murom
|
Second League - Group 4
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,627 |
| 2021/2022 |
BEL
Belshina
BB
Baltika BFU
|
1. Division
Second League - Group 2
|
30 | 3 | 0 | 1,912 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
BEL
Belshina
|
Cup
First League
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 146 |
| 2016/2017 |
BAL
Baltika
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 305 |
2025/2026
LU
Luki-Energiya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
LU
Luki-Energiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
2023/2024
MU
Murom
LU
Luki-Energiya
Goles
2
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
World Cup - Qualification South America
Second League A - Promotion Play-offs
Asian Games
Caribbean Cup
CAC Games
Second League - Group 1
2022/2023
MU
Murom
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
2021/2022
BEL
Belshina
BB
Baltika BFU
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
Second League - Group 2
2020/2021
BAL
Baltika
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Premier League
2016/2017
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League