Progresión de Carrera
2025/2026
GNI
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,053
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2024/2025
VAA
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,047
Minutos
Veikkausliiga, League Cup
+2
2023/2024
VAA
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,540
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2021/2022
ZAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ekstraklasa
2020/2021
ZAG
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,905
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2019/2020
RUB
ZAG
24
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,797
Minutos
Rubin
(12 PJ)
Zaglebie Lubin
(12 PJ)
Premier League, Cup
+1
2018/2019
KRY
RUB
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
Krylia Sovetov
(15 PJ)
Rubin
(12 PJ)
Premier League
2017/2018
KRY
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,775
Minutos
First League
2016/2017
KRY
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,558
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GNI
Gnistan
|
35 | 2 | 0 | 1,053 | 0.17 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
VAA
VPS
|
38 | 4 | 0 | 3,047 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
VAA
VPS
|
29 | 5 | 0 | 2,540 | 0.18 | 6 |
| 2021/2022 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
27 | 2 | 0 | 1,905 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
RUB
Rubin
(12)
ZAG
Zaglebie Lubin
(12)
|
24 | 3 | 1 | 1,797 | 0.15 | 7 |
| 2018/2019 |
KRY
Krylia Sovetov
(15)
RUB
Rubin
(12)
|
27 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
KRY
Krylia Sovetov
|
32 | 1 | 0 | 1,775 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
KRY
Krylia Sovetov
|
22 | 0 | 1 | 1,558 | 0.00 | 2 / 1 |
234
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
49
Min/Partido
146 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Bashkirov
9 Temporadas17
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
234
Total de Apariciones
26 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gnistan
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
1,053 Minutos
30 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
VPS
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.2
Calificación
3,047 Minutos
80 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
VPS
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,540 Minutos
88 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Zaglebie Lubin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.2
Calificación
20
2020/2021
Zaglebie Lubin
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,905 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Rubin, Zaglebie Lubin
3
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,797 Minutos
75 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Rubin, Krylia Sovetov
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,920 Minutos
71 Min/Partido
17
2017/2018
Krylia Sovetov
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,775 Minutos
55 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Krylia Sovetov
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,558 Minutos
71 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
234
Apariciones
17
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
15,595
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GNI
Gnistan
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
35 | 2 | 0 | 1,053 |
| 2024/2025 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
League Cup
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
|
38 | 4 | 0 | 3,047 |
| 2023/2024 |
VAA
VPS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
29 | 5 | 0 | 2,540 |
| 2021/2022 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Cup
Ekstraklasa
|
27 | 2 | 0 | 1,905 |
| 2019/2020 |
RUB
Rubin
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Premier League
Cup
Ekstraklasa
|
24 | 3 | 1 | 1,797 |
| 2018/2019 |
RUB
Rubin
KRY
Krylia Sovetov
|
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2017/2018 |
KRY
Krylia Sovetov
|
First League
|
32 | 1 | 0 | 1,775 |
| 2016/2017 |
KRY
Krylia Sovetov
|
Premier League
|
22 | 0 | 1 | 1,558 |
2025/2026
GNI
Gnistan
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2024/2025
VAA
VPS
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
League Cup
UEFA Europa Conference League
Suomen Cup
2023/2024
VAA
VPS
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2021/2022
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2020/2021
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
RUB
Rubin
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Premier League
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
RUB
Rubin
KRY
Krylia Sovetov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
KRY
Krylia Sovetov
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
KRY
Krylia Sovetov
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League