Progresión de Carrera
2025/2026
FP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,142
Minutos
Copa do Nordeste, Piauiense
2024/2025
CO
MC
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
468
Minutos
Cordino
(4 PJ)
Moto Club
(3 PJ)
Maranhense, Copa do Nordeste
2023/2024
CO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
838
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
+1
2022/2023
MC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
Copa do Nordeste
2021/2022
MC
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
743
Minutos
Serie D
2020/2021
REM
SAM
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
Remo
(2 PJ)
Sampaio Correa
(2 PJ)
Serie C, Copa do Nordeste
2019/2020
SAM
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,140
Minutos
Copa Do Brasil, Serie C
2018/2019
SF
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2017/2018
ASA
AME
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,419
Minutos
ASA
(17 PJ)
America-RN
(0 PJ)
Copa Do Brasil, Serie C
2016/2017
AME
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
885
Minutos
Copa Do Brasil, Serie C
2015/2016
GUA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
624
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FP
Fluminense PI
|
13 | 0 | 0 | 1,142 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CO
Cordino
(4)
MC
Moto Club
(3)
|
7 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CO
Cordino
|
12 | 0 | 0 | 838 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MC
Moto Club
|
4 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MC
Moto Club
|
10 | 0 | 0 | 743 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
(2)
SAM
Sampaio Correa
(2)
|
4 | 0 | 0 | 259 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SAM
Sampaio Correa
|
24 | 1 | 0 | 2,140 | 0.04 | 1 |
| 2018/2019 |
SF
Sinop Fc
|
9 | 1 | 0 | 810 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
ASA
ASA
(17)
AME
America-RN
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,419 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
AME
America-RN
|
11 | 0 | 0 | 885 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani De Juazeiro
|
8 | 0 | 0 | 624 | 0.00 | 1 |
119
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Everton
11 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
10.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Fluminense PI
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,142 Minutos
88 Min/Partido
24
2024/2025
Cordino, Moto Club
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
468 Minutos
67 Min/Partido
23
2023/2024
Cordino
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
838 Minutos
70 Min/Partido
22
2022/2023
Moto Club
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
143 Minutos
36 Min/Partido
21
2021/2022
Moto Club
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
743 Minutos
74 Min/Partido
20
2020/2021
Remo, Sampaio Correa
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
259 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
Sampaio Correa
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
2,140 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Sinop Fc
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
America-RN, ASA
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,419 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
America-RN
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
885 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Guarani De Juazeiro
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
624 Minutos
78 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
119
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
9,471
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FP
Fluminense PI
|
Copa do Nordeste
Piauiense
|
13 | 0 | 0 | 1,142 |
| 2024/2025 |
CO
Cordino
MC
Moto Club
|
Maranhense
Copa do Nordeste
|
7 | 0 | 0 | 468 |
| 2023/2024 |
CO
Cordino
|
Copa Do Brasil
Serie D
Copa do Nordeste
|
12 | 0 | 0 | 838 |
| 2022/2023 |
MC
Moto Club
|
Copa do Nordeste
|
4 | 0 | 0 | 143 |
| 2021/2022 |
MC
Moto Club
|
Serie D
|
10 | 0 | 0 | 743 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
SAM
Sampaio Correa
|
Serie C
Copa do Nordeste
|
4 | 0 | 0 | 259 |
| 2019/2020 |
SAM
Sampaio Correa
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
24 | 1 | 0 | 2,140 |
| 2018/2019 |
SF
Sinop Fc
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
AME
America-RN
ASA
ASA
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
17 | 0 | 0 | 1,419 |
| 2016/2017 |
AME
America-RN
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 885 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani De Juazeiro
|
Serie D
|
8 | 0 | 0 | 624 |
2025/2026
FP
Fluminense PI
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
Piauiense
2024/2025
CO
Cordino
MC
Moto Club
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Maranhense
Copa do Nordeste
2023/2024
CO
Cordino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
Copa do Nordeste
2022/2023
MC
Moto Club
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
2021/2022
MC
Moto Club
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2020/2021
REM
Remo
SAM
Sampaio Correa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa do Nordeste
2019/2020
SAM
Sampaio Correa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
2018/2019
SF
Sinop Fc
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
AME
America-RN
ASA
ASA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
2016/2017
AME
America-RN
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
2015/2016
GUA
Guarani De Juazeiro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D