Progresión de Carrera
2025/2026
CH
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2024/2025
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
CH
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,329
Minutos
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
PO
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
NAN
NI
33
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,731
Minutos
Nancy
(32 PJ)
Nancy II
(1 PJ)
Ligue 2, National 3 - Group M
2019/2020
NAN
GUI
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,391
Minutos
Nancy
(23 PJ)
Guinea
(4 PJ)
Coupe de la Ligue, Friendlies
+3
2018/2019
NAN
39
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,334
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
STR
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,659
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
STR
38
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,312
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2015/2016
STR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,870
Minutos
Ligue 3
2014/2015
STR
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,046
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2013/2014
AMI
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,180
Minutos
Ligue 3, Coupe de la Ligue
2012/2013
POI
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,201
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
+1
2011/2012
POI
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,858
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CH
Chantilly
|
1 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Chantilly
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Chantilly
|
26 | 2 | 0 | 2,329 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
PO
Poissy
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
(32)
NI
Nancy II
(1)
|
33 | 2 | 2 | 2,731 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
(23)
GUI
Guinea
(4)
|
27 | 1 | 1 | 2,391 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
39 | 0 | 1 | 3,334 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
32 | 1 | 1 | 2,659 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
38 | 3 | 1 | 3,312 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
32 | 0 | 0 | 2,870 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
34 | 2 | 0 | 3,046 | 0.06 | 12 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
35 | 3 | 0 | 3,180 | 0.08 | 3 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
36 | 3 | 0 | 3,201 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
33 | 1 | 0 | 2,858 | 0.03 | 5 |
389
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Seka
14 Temporadas18
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
389
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Chantilly
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.9
Calificación
180 Minutos
180 Min/Partido
24
2024/2025
Chantilly
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Chantilly
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,329 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Poissy
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Nancy, Nancy II
2
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,731 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Nancy, Guinea
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,391 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Nancy
0
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
3,334 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Strasbourg
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,659 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Strasbourg
3
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
3,312 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Strasbourg
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,870 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Strasbourg
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,046 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Amiens
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,180 Minutos
91 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
Le Poiré sur Vie
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,201 Minutos
89 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Le Poiré sur Vie
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,858 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
389
Apariciones
18
Goles
6
Asistencias
8
Equipos
34,161
Minutos
65
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CH
Chantilly
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
CH
Chantilly
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CH
Chantilly
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 2,329 |
| 2022/2023 |
PO
Poissy
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
|
33 | 2 | 2 | 2,731 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
GUI
Guinea
|
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 1 | 1 | 2,391 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
39 | 0 | 1 | 3,334 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
32 | 1 | 1 | 2,659 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 3 | 1 | 3,312 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
32 | 0 | 0 | 2,870 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 2 | 0 | 3,046 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
|
35 | 3 | 0 | 3,180 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Coupe de France
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
36 | 3 | 0 | 3,201 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Ligue 3
|
33 | 1 | 0 | 2,858 |
2025/2026
CH
Chantilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2024/2025
CH
Chantilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
CH
Chantilly
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
PO
Poissy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
National 3 - Group M
2019/2020
NAN
Nancy
GUI
Guinea
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Friendlies
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
STR
Strasbourg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
STR
Strasbourg
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2015/2016
STR
Strasbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
STR
Strasbourg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
AMI
Amiens
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de la Ligue
2012/2013
POI
Le Poiré sur Vie
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
Vysshaya Liga
2011/2012
POI
Le Poiré sur Vie
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3