Progresión de Carrera
2026/2027
HAL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Allsvenskan
2025/2026
FLO
EST
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,256
Minutos
Flora Tallinn
(15 PJ)
Estonia U21
(0 PJ)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
FLO
EST
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,421
Minutos
Flora Tallinn
(37 PJ)
Estonia
(1 PJ)
UEFA Nations League, Friendlies
+5
2023/2024
FLO
EST
+1
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,460
Minutos
Flora Tallinn
(15 PJ)
Estonia
(3 PJ)
Flora II
(3 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+6
2022/2023
FLO
LE
+2
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,811
Minutos
Flora II
(14 PJ)
Legion
(14 PJ)
Estonia U19
(3 PJ)
Flora Tallinn
(1 PJ)
UEFA Europa Conference League, UEFA U19 Championship - Qualification
+3
2021/2022
FLO
FLO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
804
Minutos
Flora II
(10 PJ)
Flora Tallinn
(2 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2020/2021
NOM
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,544
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HAL
Halmstad
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
(15)
EST
Estonia U21
(0)
|
15 | 4 | 0 | 1,256 | 0.29 | 2 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
(37)
EST
Estonia
(1)
|
38 | 0 | 0 | 3,421 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
(15)
EST
Estonia
(3)
FLO
Flora II
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,460 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora II
(14)
LE
Legion
(14)
EST
Estonia U19
(3)
FLO
Flora Tallinn
(1)
|
32 | 2 | 0 | 2,811 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
(10)
FLO
Flora Tallinn
(2)
|
12 | 0 | 0 | 804 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NOM
Nõmme United
|
29 | 4 | 0 | 2,544 | 0.14 | 5 |
157
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
900 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Tõugjas
7 Temporadas12
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Halmstad
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
25
2025/2026
Flora Tallinn, Estonia U21
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,256 Minutos
84 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
24
2024/2025
Estonia, Flora Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,421 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Flora Tallinn, Estonia
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,460 Minutos
70 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Flora Tallinn, Estonia U19
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,811 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Flora II, Flora Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
804 Minutos
67 Min/Partido
20
2020/2021
Nõmme United
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,544 Minutos
88 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
157
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
13,196
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAL
Halmstad
|
Allsvenskan
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
15 | 4 | 0 | 1,256 |
| 2024/2025 |
EST
Estonia
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
38 | 0 | 0 | 3,421 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
FLO
Flora II
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
|
21 | 2 | 0 | 1,460 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U19
FLO
Flora II
LE
Legion
|
UEFA Europa Conference League
UEFA U19 Championship - Qualification
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,811 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
12 | 0 | 0 | 804 |
| 2020/2021 |
NOM
Nõmme United
|
Esiliiga A
|
29 | 4 | 0 | 2,544 |
2026/2027
HAL
Halmstad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
EST
Estonia
FLO
Flora Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Meistriliiga
2023/2024
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
FLO
Flora II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
2022/2023
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U19
FLO
Flora II
LE
Legion
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U19 Championship - Qualification
Esiliiga A
Meistriliiga
Cup
2021/2022
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
2020/2021
NOM
Nõmme United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Partidos Recientes
Ver Todo ›Próximos Partidos
Ver Todo ›
DEG
Degerfors IF
09:00
Sep. 5
Halmstad
HAL
GOT
IFK Goteborg
09:00
Sep. 13
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Sep. 20
AIK Stockholm
AIK
ELF
IF Elfsborg
09:00
Oct. 11
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Oct. 18
Hammarby FF
HAM
VAS
Vasteras SK FK
10:00
Oct. 25
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
10:00
Oct. 28
Malmo FF
MAL
SIR
Sirius
09:00
Nov. 1
Halmstad
HAL