Progresión de Carrera
2024/2025
MIC
FK
11
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
275
Minutos
Zemplín Michalovce
(11 PJ)
FK Košice
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Cup
+1
2023/2024
FK
8
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
601
Minutos
Cup, Super Liga
2022/2023
FK
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos
2. liga
2021/2022
FK
28
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,313
Minutos
2. liga, Cup
2020/2021
FK
TRN
30
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,271
Minutos
FK Košice
(18 PJ)
Spartak Trnava
(12 PJ)
2. liga, Super Liga
+1
2019/2020
KOR
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,463
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
STR
PLZ
+1
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,292
Minutos
Dunajska Streda
(13 PJ)
Plzen
(11 PJ)
Eslovaquia
(3 PJ)
Czech Liga, UEFA Europa League
+3
2014/2015
KOS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
TOU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MIC
Zemplín Michalovce
(11)
FK
FK Košice
(0)
|
11 | 1 | 1 | 275 | 0.33 | 1 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
8 | 4 | 0 | 601 | 0.60 | 1 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
27 | 10 | 0 | 2,206 | 0.41 | 8 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
28 | 18 | 0 | 2,313 | 0.70 | 6 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
(18)
TRN
Spartak Trnava
(12)
|
30 | 14 | 0 | 2,271 | 0.55 | 7 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
22 | 4 | 0 | 1,463 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
(13)
PLZ
Plzen
(11)
SVK
Eslovaquia
(3)
|
27 | 6 | 0 | 1,292 | 0.42 | 0 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
2 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
TOU
Tours
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
157
Partidos en Carrera
57
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Pačinda
9 Temporadas57
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FK Košice, Zemplín Michalovce
1
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
275 Minutos
25 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
FK Košice
4
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
7.7
Calificación
601 Minutos
75 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
22
2022/2023
FK Košice
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,206 Minutos
82 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Košice
18
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,313 Minutos
83 Min/Partido
0.64 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Košice, Spartak Trnava
14
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,271 Minutos
76 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
19
2019/2020
Korona Kielce
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,463 Minutos
67 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Plzen, Dunajska Streda
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,292 Minutos
48 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
14
2014/2015
Košice
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
103 Minutos
52 Min/Partido
12
2012/2013
Tours
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
4 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
157
Apariciones
57
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
10,532
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FK
FK Košice
MIC
Zemplín Michalovce
|
Friendlies Clubs
Cup
Super Liga
|
11 | 1 | 1 | 275 |
| 2023/2024 |
FK
FK Košice
|
Cup
Super Liga
|
8 | 4 | 0 | 601 |
| 2022/2023 |
FK
FK Košice
|
2. liga
|
27 | 10 | 0 | 2,206 |
| 2021/2022 |
FK
FK Košice
|
2. liga
Cup
|
28 | 18 | 0 | 2,313 |
| 2020/2021 |
FK
FK Košice
TRN
Spartak Trnava
|
2. liga
Super Liga
Cup
|
30 | 14 | 0 | 2,271 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
Cup
Ekstraklasa
|
22 | 4 | 0 | 1,463 |
| 2018/2019 |
PLZ
Plzen
STR
Dunajska Streda
SVK
Eslovaquia
|
Czech Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
|
27 | 6 | 0 | 1,292 |
| 2014/2015 |
KOS
Košice
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 103 |
| 2012/2013 |
TOU
Tours
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
2 | 0 | 0 | 8 |
2024/2025
FK
FK Košice
MIC
Zemplín Michalovce
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Friendlies Clubs
Cup
Super Liga
2023/2024
FK
FK Košice
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2022/2023
FK
FK Košice
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. liga
2021/2022
FK
FK Košice
Goles
18
Asistencias
0
Liga
2. liga
Cup
2020/2021
FK
FK Košice
TRN
Spartak Trnava
Goles
14
Asistencias
0
Liga
2. liga
Super Liga
Cup
2019/2020
KOR
Korona Kielce
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
PLZ
Plzen
STR
Dunajska Streda
SVK
Eslovaquia
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
2014/2015
KOS
Košice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
TOU
Tours
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2