Progresión de Carrera
2025/2026
UTS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superettan
2024/2025
UTS
28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,523
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2023/2024
UTS
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,201
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
+2
2022/2023
UTS
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,784
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2021/2022
UTS
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,760
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2020/2021
UTS
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Copa Perú, Ettan - Södra
+2
2019/2020
LJU
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,331
Minutos
Ettan - Södra
2018/2019
GAI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,175
Minutos
Superettan
2017/2018
GAI
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,573
Minutos
Superettan
2016/2017
UTS
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,656
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
UTS
Utsikten
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UTS
Utsikten
|
28 | 2 | 1 | 1,523 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
UTS
Utsikten
|
30 | 4 | 0 | 2,201 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
UTS
Utsikten
|
33 | 4 | 0 | 2,784 | 0.13 | 7 |
| 2021/2022 |
UTS
Utsikten
|
31 | 4 | 0 | 2,760 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
UTS
Utsikten
|
31 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
23 | 2 | 0 | 1,331 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
GAI
Gais
|
20 | 0 | 0 | 1,175 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
GAI
Gais
|
26 | 0 | 0 | 1,573 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
UTS
Utsikten
|
19 | 1 | 0 | 1,656 | 0.05 | 3 |
241
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Westermark
10 Temporadas17
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
241
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Utsikten
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Utsikten
2
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,523 Minutos
54 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Utsikten
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.9
Calificación
2,201 Minutos
73 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Utsikten
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,784 Minutos
84 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Utsikten
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,760 Minutos
89 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Utsikten
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Ljungskile SK
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,331 Minutos
58 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Gais
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,175 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Gais
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,573 Minutos
61 Min/Partido
16
2016/2017
Utsikten
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,656 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
241
Apariciones
17
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
17,703
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UTS
Utsikten
|
Superettan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
UTS
Utsikten
|
Superettan
Svenska Cupen
|
28 | 2 | 1 | 1,523 |
| 2023/2024 |
UTS
Utsikten
|
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
Northern Territory Premier League
|
30 | 4 | 0 | 2,201 |
| 2022/2023 |
UTS
Utsikten
|
Svenska Cupen
Superettan
|
33 | 4 | 0 | 2,784 |
| 2021/2022 |
UTS
Utsikten
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
31 | 4 | 0 | 2,760 |
| 2020/2021 |
UTS
Utsikten
|
Copa Perú
Ettan - Södra
8 Cup
Svenska Cupen
|
31 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
Ettan - Södra
|
23 | 2 | 0 | 1,331 |
| 2018/2019 |
GAI
Gais
|
Superettan
|
20 | 0 | 0 | 1,175 |
| 2017/2018 |
GAI
Gais
|
Superettan
|
26 | 0 | 0 | 1,573 |
| 2016/2017 |
UTS
Utsikten
|
Ettan - Södra
|
19 | 1 | 0 | 1,656 |
2025/2026
UTS
Utsikten
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2024/2025
UTS
Utsikten
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2023/2024
UTS
Utsikten
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
Allsvenskan
Northern Territory Premier League
2022/2023
UTS
Utsikten
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
UTS
Utsikten
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2020/2021
UTS
Utsikten
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Perú
Ettan - Södra
8 Cup
Svenska Cupen
2019/2020
LJU
Ljungskile SK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2018/2019
GAI
Gais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2017/2018
GAI
Gais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2016/2017
UTS
Utsikten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra