Progresión de Carrera
2025/2026
DEB
HU
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
526
Minutos
Debreceni VSC
(6 PJ)
Hungary U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, NB I
2024/2025
DEB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB I
2023/2024
DEB
HU
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,981
Minutos
Debreceni VSC
(22 PJ)
Hungary U21
(2 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
DEB
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
DEB
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,166
Minutos
NB I
2020/2021
DEB
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
DEB
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,710
Minutos
UEFA Europa League, NB I
2018/2019
DEB
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
DEB
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
368
Minutos
NB I, Magyar Kupa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DEB
Debreceni VSC
(6)
HU
Hungary U21
(0)
|
6 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(22)
HU
Hungary U21
(2)
|
24 | 3 | 0 | 1,981 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 0 | 0 | 1,781 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
14 | 0 | 0 | 1,166 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
10 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
|
33 | 1 | 0 | 2,710 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
26 | 0 | 0 | 1,927 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
6 | 0 | 0 | 368 | 0.00 | 2 |
141
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Kusnyír
9 Temporadas5
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
15.7 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hungary U21, Debreceni VSC
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.2
Calificación
526 Minutos
88 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Hungary U21, Debreceni VSC
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.2
Calificación
1,981 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,166 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
580 Minutos
58 Min/Partido
19
2019/2020
Debreceni VSC
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,710 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,927 Minutos
74 Min/Partido
17
2017/2018
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
368 Minutos
61 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
141
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
11,039
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HU
Hungary U21
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA U21 Championship - Qualification
NB I
|
6 | 1 | 0 | 526 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HU
Hungary U21
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
NB I
|
24 | 3 | 0 | 1,981 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
22 | 0 | 0 | 1,781 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
14 | 0 | 0 | 1,166 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
Magyar Kupa
|
10 | 0 | 0 | 580 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
NB I
|
33 | 1 | 0 | 2,710 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
26 | 0 | 0 | 1,927 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
6 | 0 | 0 | 368 |
2025/2026
HU
Hungary U21
DEB
Debreceni VSC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
NB I
2024/2025
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2023/2024
HU
Hungary U21
DEB
Debreceni VSC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
NB I
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
DEB
Debreceni VSC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
NB I
2018/2019
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa