Progresión de Carrera
2024/2025
DIN
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
Cup, Superliga
2023/2024
VO
ALB
+1
32
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,091
Minutos
Vora
(30 PJ)
Albania U21
(2 PJ)
Dinamo Tirana
(0 PJ)
Superliga, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
BYL
VO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,294
Minutos
Bylis
(28 PJ)
Vora
(0 PJ)
Superliga, 2nd Division - Play-offs
+1
2021/2022
BYL
ALB
32
Partidos
22
Goles
0
Asistencias
2,704
Minutos
Bylis
(31 PJ)
Albania U21
(1 PJ)
Cup, 1st Division
+1
2020/2021
BYL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,044
Minutos
Cup, Superliga
2019/2020
BYL
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
Superliga
2018/2019
VS
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
2017/2018
VS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
126
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DIN
Dinamo Tirana
|
19 | 2 | 0 | 440 | 0.41 | 1 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
(30)
ALB
Albania U21
(2)
DIN
Dinamo Tirana
(0)
|
32 | 11 | 0 | 2,091 | 0.47 | 8 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
(28)
VO
Vora
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,294 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
(31)
ALB
Albania U21
(1)
|
32 | 22 | 0 | 2,704 | 0.73 | 5 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
23 | 0 | 0 | 1,044 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BYL
Bylis
|
27 | 2 | 0 | 1,380 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
VS
Vllaznia Shkodër U19
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
VS
Vllaznia Shkodër U19
|
2 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 0 |
165
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
17
Min/Partido
52 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(17min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Qardaku
8 Temporadas38
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dinamo Tirana
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
440 Minutos
23 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Dinamo Tirana, Albania U21
+ 1 más
11
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,091 Minutos
65 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
22
2022/2023
Bylis, Vora
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,294 Minutos
46 Min/Partido
21
2021/2022
Bylis, Albania U21
22
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,704 Minutos
85 Min/Partido
0.69 Goles/Partido
20
2020/2021
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,044 Minutos
45 Min/Partido
19
2019/2020
Bylis
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
51 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Vllaznia Shkodër U19
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Vllaznia Shkodër U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
126 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
165
Apariciones
38
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,259
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DIN
Dinamo Tirana
|
Cup
Superliga
|
19 | 2 | 0 | 440 |
| 2023/2024 |
DIN
Dinamo Tirana
ALB
Albania U21
VO
Vora
|
Superliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
1st Division
|
32 | 11 | 0 | 2,091 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
VO
Vora
|
Superliga
2nd Division - Play-offs
Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,294 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
ALB
Albania U21
|
Cup
1st Division
UEFA U21 Championship
|
32 | 22 | 0 | 2,704 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
Cup
Superliga
|
23 | 0 | 0 | 1,044 |
| 2019/2020 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
27 | 2 | 0 | 1,380 |
| 2018/2019 |
VS
Vllaznia Shkodër U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
VS
Vllaznia Shkodër U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 126 |
2024/2025
DIN
Dinamo Tirana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2023/2024
DIN
Dinamo Tirana
ALB
Albania U21
VO
Vora
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
1st Division
2022/2023
BYL
Bylis
VO
Vora
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2nd Division - Play-offs
Cup
2021/2022
BYL
Bylis
ALB
Albania U21
Goles
22
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
UEFA U21 Championship
2020/2021
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2019/2020
BYL
Bylis
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
2018/2019
VS
Vllaznia Shkodër U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
2017/2018
VS
Vllaznia Shkodër U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League