Progresión de Carrera
2024/2025
JA
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,515
Minutos
Primera Division
2023/2024
JA
37
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
3,156
Minutos
Primera Division
2022/2023
JA
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,176
Minutos
Primera Division
2021/2022
JA
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Third Amateur Division - VFV A, Primera Division
2020/2021
CH
35
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,481
Minutos
Primera Division
2019/2020
CH
32
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,682
Minutos
Primera Division
2018/2019
JA
WF
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,657
Minutos
Jalapa
(13 PJ)
Walter Ferretti
(11 PJ)
Primera Division
2017/2018
DI
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Third Amateur Division - VFV A, Primera Division
2016/2017
DI
40
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,336
Minutos
Primera Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
JA
Jalapa
|
18 | 4 | 0 | 1,515 | 0.24 | 2 |
| 2023/2024 |
JA
Jalapa
|
37 | 10 | 0 | 3,156 | 0.29 | 10 |
| 2022/2023 |
JA
Jalapa
|
33 | 3 | 0 | 2,176 | 0.12 | 8 |
| 2021/2022 |
JA
Jalapa
|
31 | 6 | 0 | 2,070 | 0.26 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
CH
Chinandega
|
35 | 12 | 0 | 2,481 | 0.44 | 11 |
| 2019/2020 |
CH
Chinandega
|
32 | 11 | 0 | 2,682 | 0.37 | 5 |
| 2018/2019 |
JA
Jalapa
(13)
WF
Walter Ferretti
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,657 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
DI
Diriangén
|
34 | 4 | 0 | 2,276 | 0.16 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
DI
Diriangén
|
40 | 9 | 0 | 2,336 | 0.35 | 8 |
284
Partidos en Carrera
60
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
1,515 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.22
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Alcázar
9 Temporadas60
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
284
Total de Apariciones
31.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Jalapa
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,515 Minutos
84 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Jalapa
10
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,156 Minutos
85 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
22
2022/2023
Jalapa
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,176 Minutos
66 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Jalapa
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
67 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Chinandega
12
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,481 Minutos
71 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
19
2019/2020
Chinandega
11
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,682 Minutos
84 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
18
2018/2019
Walter Ferretti, Jalapa
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,657 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Diriangén
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos
67 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Diriangén
9
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,336 Minutos
58 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
284
Apariciones
60
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
20,349
Minutos
62
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JA
Jalapa
|
Primera Division
|
18 | 4 | 0 | 1,515 |
| 2023/2024 |
JA
Jalapa
|
Primera Division
|
37 | 10 | 0 | 3,156 |
| 2022/2023 |
JA
Jalapa
|
Primera Division
|
33 | 3 | 0 | 2,176 |
| 2021/2022 |
JA
Jalapa
|
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
|
31 | 6 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
CH
Chinandega
|
Primera Division
|
35 | 12 | 0 | 2,481 |
| 2019/2020 |
CH
Chinandega
|
Primera Division
|
32 | 11 | 0 | 2,682 |
| 2018/2019 |
WF
Walter Ferretti
JA
Jalapa
|
Primera Division
|
24 | 1 | 0 | 1,657 |
| 2017/2018 |
DI
Diriangén
|
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
|
34 | 4 | 0 | 2,276 |
| 2016/2017 |
DI
Diriangén
|
Primera Division
|
40 | 9 | 0 | 2,336 |
2024/2025
JA
Jalapa
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2023/2024
JA
Jalapa
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2022/2023
JA
Jalapa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2021/2022
JA
Jalapa
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
2020/2021
CH
Chinandega
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2019/2020
CH
Chinandega
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2018/2019
WF
Walter Ferretti
JA
Jalapa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2017/2018
DI
Diriangén
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Third Amateur Division - VFV A
Primera Division
2016/2017
DI
Diriangén
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Primera Division