Progresión de Carrera
2025/2026
DUN
25
Partidos
8
Goles
5
Asistencias
2,197
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2024/2025
DUN
39
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
3,061
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2023/2024
DUN
39
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
3,087
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
DUN
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,591
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
DUN
LIL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
284
Minutos
Dunkerque
(7 PJ)
Lille II
(0 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
LIL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LU
LIL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Lille U19
(7 PJ)
Lille II
(0 PJ)
UEFA Youth League, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DUN
Dunkerque
|
25 | 8 | 5 | 2,197 | 0.33 | 0 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
|
39 | 6 | 5 | 3,061 | 0.18 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
39 | 3 | 5 | 3,087 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
|
31 | 1 | 0 | 1,591 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
(7)
LIL
Lille II
(0)
|
7 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LIL
Lille II
|
3 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LU
Lille U19
(7)
LIL
Lille II
(0)
|
7 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
151
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
2,118 Minutos Totales
13
Participación en Gol
8G + 5A
8
Total de Goles
5
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0.21
Asistencias/Partido
13
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(54.8%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Bardeli
7 Temporadas18
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
↗ +5
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dunkerque
8
Goles
5
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
2,197 Minutos
88 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
24
2024/2025
Dunkerque
6
Goles
5
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,061 Minutos
78 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Dunkerque
3
Goles
5
Asistencias
39
Partidos
7.3
Calificación
3,087 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Dunkerque
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.2
Calificación
1,591 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Lille II, Dunkerque
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.7
Calificación
284 Minutos
41 Min/Partido
20
2020/2021
Lille II
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
133 Minutos
44 Min/Partido
19
2019/2020
Lille U19, Lille II
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
513 Minutos
73 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
151
Apariciones
18
Goles
15
Asistencias
3
Equipos
10,866
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 8 | 5 | 2,197 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 6 | 5 | 3,061 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 3 | 5 | 3,087 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
|
31 | 1 | 0 | 1,591 |
| 2021/2022 |
LIL
Lille II
DUN
Dunkerque
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
7 | 0 | 0 | 284 |
| 2020/2021 |
LIL
Lille II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 133 |
| 2019/2020 |
LU
Lille U19
LIL
Lille II
|
UEFA Youth League
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 513 |
2025/2026
DUN
Dunkerque
Goles
8
Asistencias
5
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2024/2025
DUN
Dunkerque
Goles
6
Asistencias
5
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
DUN
Dunkerque
Goles
3
Asistencias
5
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
DUN
Dunkerque
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
LIL
Lille II
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
LIL
Lille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LU
Lille U19
LIL
Lille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
National 2 - Group D