Progresión de Carrera
2025/2026
LIN
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LIN
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
313
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
BO
LIN
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,197
Minutos
Bollullos
(14 PJ)
Lincoln Red Imps FC
(4 PJ)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Premier Division
+2
2022/2023
LIN
PHI
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
Lincoln Red Imps FC
(4 PJ)
Filipinas
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Asia
+1
2021/2022
LIN
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
263
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2020/2021
LIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
175
Minutos
UEFA Europa League
2019/2020
LIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2018/2019
EU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2017/2018
EU
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
148
Minutos
Community Shield Women, UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
6 | 2 | 0 | 332 | 0.54 | 1 |
| 2024/2025 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
6 | 1 | 0 | 313 | 0.29 | 1 |
| 2023/2024 |
BO
Bollullos
(14)
LIN
Lincoln Red Imps FC
(4)
|
18 | 4 | 0 | 1,197 | 0.30 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
(4)
PHI
Filipinas
(0)
|
4 | 0 | 0 | 166 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
5 | 1 | 0 | 263 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
2 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 0 / 1 |
45
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
55
Min/Partido
332 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Gómez
9 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
45
Total de Apariciones
5 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lincoln Red Imps FC
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
332 Minutos
55 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
24
2024/2025
Lincoln Red Imps FC
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
313 Minutos
52 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Bollullos, Lincoln Red Imps FC
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,197 Minutos
67 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
22
2022/2023
Lincoln Red Imps FC, Filipinas
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
166 Minutos
42 Min/Partido
21
2021/2022
Lincoln Red Imps FC
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
263 Minutos
53 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Lincoln Red Imps FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
175 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Lincoln Red Imps FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
117 Minutos
59 Min/Partido
18
2018/2019
Europa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Europa
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
148 Minutos
74 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
45
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
2,711
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa Conference League
|
6 | 2 | 0 | 332 |
| 2024/2025 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
6 | 1 | 0 | 313 |
| 2023/2024 |
BO
Bollullos
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
18 | 4 | 0 | 1,197 |
| 2022/2023 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
PHI
Filipinas
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 166 |
| 2021/2022 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
5 | 1 | 0 | 263 |
| 2020/2021 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 175 |
| 2019/2020 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 117 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
Community Shield Women
UEFA Champions League
|
2 | 1 | 0 | 148 |
2025/2026
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BO
Bollullos
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
LIN
Lincoln Red Imps FC
PHI
Filipinas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
UEFA Champions League
2021/2022
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2020/2021
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2019/2020
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2018/2019
EU
Europa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2017/2018
EU
Europa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Community Shield Women
UEFA Champions League