Progresión de Carrera
2026/2027
BOT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga I
2025/2026
BOT
18
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
633
Minutos
Liga I, Cupa României
2024/2025
LAC
BOT
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
684
Minutos
Laci
(16 PJ)
FC Botosani
(11 PJ)
Superliga, Liga I
2023/2024
RIZ
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies Clubs, Süper Lig
2022/2023
SO
RIZ
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,541
Minutos
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18 PJ)
Rizespor
(17 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+2
2021/2022
BOT
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,845
Minutos
Liga I
2020/2021
BOT
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2019/2020
BOT
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,576
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
BOT
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Liga I, Cupa României
2017/2018
LUS
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,621
Minutos
Superliga
2015/2016
BYL
TIR
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,322
Minutos
Bylis
(16 PJ)
Tirana
(12 PJ)
Superliga
2014/2015
BUT
BER
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,050
Minutos
Butrinti Sarandë
(14 PJ)
Tomori Berat
(12 PJ)
1st Division
2013/2014
APO
30
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,408
Minutos
1st Division
2012/2013
APO
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
751
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BOT
FC Botosani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BOT
FC Botosani
|
18 | 1 | 3 | 633 | 0.14 | 3 |
| 2024/2025 |
LAC
Laci
(16)
BOT
FC Botosani
(11)
|
27 | 2 | 0 | 684 | 0.26 | 8 |
| 2023/2024 |
RIZ
Rizespor
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(18)
RIZ
Rizespor
(17)
|
35 | 1 | 0 | 1,541 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
35 | 4 | 0 | 2,845 | 0.13 | 9 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
28 | 4 | 0 | 2,040 | 0.18 | 8 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
32 | 2 | 0 | 2,576 | 0.07 | 10 |
| 2018/2019 |
BOT
FC Botosani
|
34 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 8 |
| 2017/2018 |
LUS
Lushnja
|
34 | 1 | 0 | 2,621 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
(16)
TIR
Tirana
(12)
|
28 | 3 | 0 | 1,322 | 0.20 | 2 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
(14)
BER
Tomori Berat
(12)
|
26 | 2 | 0 | 2,050 | 0.09 | 1 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
30 | 8 | 0 | 2,408 | 0.30 | 2 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
16 | 1 | 0 | 751 | 0.12 | 3 |
343
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Papa
14 Temporadas31
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
343
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
FC Botosani
1
Goles
3
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
633 Minutos
35 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Laci, FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
684 Minutos
25 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Rizespor
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Rizespor, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
1,541 Minutos
44 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Botosani
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,845 Minutos
81 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Botosani
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,576 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
52 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Lushnja
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,621 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Tirana, Bylis
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,322 Minutos
47 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Butrinti Sarandë, Tomori Berat
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,050 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Apolonia Fier
8
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,408 Minutos
80 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
12
2012/2013
Apolonia Fier
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
751 Minutos
47 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
343
Apariciones
31
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
21,252
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
18 | 1 | 3 | 633 |
| 2024/2025 |
LAC
Laci
BOT
FC Botosani
|
Superliga
Liga I
|
27 | 2 | 0 | 684 |
| 2023/2024 |
RIZ
Rizespor
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RIZ
Rizespor
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Liga I
Cupa României
|
35 | 1 | 0 | 1,541 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
35 | 4 | 0 | 2,845 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
28 | 4 | 0 | 2,040 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
32 | 2 | 0 | 2,576 |
| 2018/2019 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
34 | 1 | 0 | 1,781 |
| 2017/2018 |
LUS
Lushnja
|
Superliga
|
34 | 1 | 0 | 2,621 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
BYL
Bylis
|
Superliga
|
28 | 3 | 0 | 1,322 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
BER
Tomori Berat
|
1st Division
|
26 | 2 | 0 | 2,050 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
30 | 8 | 0 | 2,408 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
16 | 1 | 0 | 751 |
2026/2027
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2025/2026
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Liga I
Cupa României
2024/2025
LAC
Laci
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
Liga I
2023/2024
RIZ
Rizespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Süper Lig
2022/2023
RIZ
Rizespor
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Liga I
Cupa României
2021/2022
BOT
FC Botosani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga I
2020/2021
BOT
FC Botosani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2019/2020
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2017/2018
LUS
Lushnja
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2015/2016
TIR
Tirana
BYL
Bylis
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
2014/2015
BUT
Butrinti Sarandë
BER
Tomori Berat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
APO
Apolonia Fier
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga