Progresión de Carrera
2025/2026
MLT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
Friendlies
2024/2025
GIZ
MLT
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,732
Minutos
Gzira United
(22 PJ)
Malta
(12 PJ)
Premier League, UEFA Nations League
+3
2023/2024
BIR
MLT
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,936
Minutos
Birkirkara
(27 PJ)
Malta
(5 PJ)
UEFA Europa Conference League, FA Trophy
+3
2022/2023
BIR
MLT
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,592
Minutos
Birkirkara
(22 PJ)
Malta
(9 PJ)
Friendlies, FA Trophy
+2
2021/2022
BIR
MLT
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,142
Minutos
Birkirkara
(24 PJ)
Malta
(0 PJ)
Friendlies, FA Trophy
+1
2020/2021
BIR
MLT
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,187
Minutos
Birkirkara
(17 PJ)
Malta
(8 PJ)
FA Trophy, Premier League
+2
2019/2020
BIR
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,601
Minutos
Premier League
2018/2019
HAM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Premier League
2017/2018
FLO
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,354
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2016/2017
FLO
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,364
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MLT
Malta
|
1 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
(22)
MLT
Malta
(12)
|
34 | 0 | 0 | 2,732 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
(27)
MLT
Malta
(5)
|
32 | 0 | 0 | 2,936 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
BIR
Birkirkara
(22)
MLT
Malta
(9)
|
31 | 0 | 0 | 2,592 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
BIR
Birkirkara
(24)
MLT
Malta
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,142 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
BIR
Birkirkara
(17)
MLT
Malta
(8)
|
25 | 1 | 0 | 2,187 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
BIR
Birkirkara
|
18 | 1 | 0 | 1,601 | 0.06 | 5 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamrun Spartans
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FLO
Floriana
|
27 | 0 | 0 | 2,354 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
FLO
Floriana
|
27 | 1 | 0 | 2,364 | 0.04 | 10 |
245
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
65
Min/Partido
65 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(65min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Pepe
10 Temporadas3
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
245
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Malta
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.0
Calificación
65 Minutos
65 Min/Partido
24
2024/2025
Gzira United, Malta
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,732 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
Birkirkara, Malta
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.4
Calificación
2,936 Minutos
92 Min/Partido
22
2022/2023
Malta, Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,592 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
Malta, Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,142 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Birkirkara, Malta
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,187 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Birkirkara
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,601 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Hamrun Spartans
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Floriana
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,354 Minutos
87 Min/Partido
16
2016/2017
Floriana
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,364 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
245
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
21,313
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLT
Malta
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 65 |
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
MLT
Malta
|
Premier League
UEFA Nations League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
34 | 0 | 0 | 2,732 |
| 2023/2024 |
BIR
Birkirkara
MLT
Malta
|
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
|
32 | 0 | 0 | 2,936 |
| 2022/2023 |
MLT
Malta
BIR
Birkirkara
|
Friendlies
FA Trophy
UEFA Nations League
Premier League
|
31 | 0 | 0 | 2,592 |
| 2021/2022 |
MLT
Malta
BIR
Birkirkara
|
Friendlies
FA Trophy
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,142 |
| 2020/2021 |
BIR
Birkirkara
MLT
Malta
|
FA Trophy
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
25 | 1 | 0 | 2,187 |
| 2019/2020 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,601 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamrun Spartans
|
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2017/2018 |
FLO
Floriana
|
UEFA Europa League
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,354 |
| 2016/2017 |
FLO
Floriana
|
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,364 |
2025/2026
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2024/2025
GIZ
Gzira United
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Nations League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
BIR
Birkirkara
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
2022/2023
MLT
Malta
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
FA Trophy
UEFA Nations League
Premier League
2021/2022
MLT
Malta
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
FA Trophy
Premier League
2020/2021
BIR
Birkirkara
MLT
Malta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
BIR
Birkirkara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
HAM
Hamrun Spartans
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
FLO
Floriana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
FLO
Floriana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League