Progresión de Carrera
2025/2026
SMR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies
2024/2025
FO
SMR
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,057
Minutos
Folgore
(32 PJ)
San Marino
(4 PJ)
Coppa Titano, UEFA Nations League
+2
2023/2024
FO
SMR
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,416
Minutos
Folgore
(35 PJ)
San Marino
(2 PJ)
Euro Championship - Qualification, Coppa Titano
+1
2022/2023
FO
SMR
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,816
Minutos
Folgore
(33 PJ)
San Marino
(4 PJ)
Friendlies, Campionato
+2
2021/2022
FO
SMR
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,115
Minutos
Folgore
(35 PJ)
San Marino
(2 PJ)
Coppa Titano, Friendlies
+1
2020/2021
SMR
LI
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,945
Minutos
San Marino
(22 PJ)
Libertas
(15 PJ)
UEFA Nations League, Euro Championship
+4
2019/2020
LI
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
929
Minutos
Campionato
2018/2019
LI
SMR
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,790
Minutos
Libertas
(18 PJ)
San Marino
(6 PJ)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
LI
SMR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,518
Minutos
Libertas
(19 PJ)
San Marino
(2 PJ)
Friendlies, Campionato
2016/2017
LI
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,583
Minutos
Campionato
2014/2015
LI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
119
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SMR
San Marino
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FO
Folgore
(32)
SMR
San Marino
(4)
|
36 | 3 | 0 | 2,057 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
FO
Folgore
(35)
SMR
San Marino
(2)
|
37 | 2 | 0 | 2,416 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
FO
Folgore
(33)
SMR
San Marino
(4)
|
37 | 1 | 0 | 2,816 | 0.03 | 0 |
| 2021/2022 |
FO
Folgore
(35)
SMR
San Marino
(2)
|
37 | 2 | 0 | 3,115 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
SMR
San Marino
(22)
LI
Libertas
(15)
|
37 | 3 | 0 | 2,945 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
LI
Libertas
|
12 | 3 | 0 | 929 | 0.29 | 0 |
| 2018/2019 |
LI
Libertas
(18)
SMR
San Marino
(6)
|
24 | 3 | 0 | 1,790 | 0.15 | 0 |
| 2017/2018 |
LI
Libertas
(19)
SMR
San Marino
(2)
|
21 | 1 | 0 | 1,518 | 0.06 | 0 |
| 2016/2017 |
LI
Libertas
|
22 | 3 | 0 | 1,583 | 0.17 | 0 |
| 2014/2015 |
LI
Libertas
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
265
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Golinucci
11 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
265
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
San Marino
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Folgore, San Marino
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,057 Minutos
57 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
San Marino, Folgore
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.3
Calificación
2,416 Minutos
65 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
San Marino, Folgore
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.2
Calificación
2,816 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Folgore, San Marino
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,115 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
San Marino, Libertas
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
2,945 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Libertas
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
929 Minutos
77 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
San Marino, Libertas
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,790 Minutos
75 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
San Marino, Libertas
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,518 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Libertas
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,583 Minutos
72 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Libertas
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
119 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
265
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
19,288
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SMR
San Marino
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FO
Folgore
SMR
San Marino
|
Coppa Titano
UEFA Nations League
Campionato
Friendlies
|
36 | 3 | 0 | 2,057 |
| 2023/2024 |
SMR
San Marino
FO
Folgore
|
Euro Championship - Qualification
Coppa Titano
Campionato
|
37 | 2 | 0 | 2,416 |
| 2022/2023 |
SMR
San Marino
FO
Folgore
|
Friendlies
Campionato
Coppa Titano
UEFA Nations League
|
37 | 1 | 0 | 2,816 |
| 2021/2022 |
FO
Folgore
SMR
San Marino
|
Coppa Titano
Friendlies
Campionato
|
37 | 2 | 0 | 3,115 |
| 2020/2021 |
SMR
San Marino
LI
Libertas
|
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Campionato
Friendlies
Coppa Titano
|
37 | 3 | 0 | 2,945 |
| 2019/2020 |
LI
Libertas
|
Campionato
|
12 | 3 | 0 | 929 |
| 2018/2019 |
SMR
San Marino
LI
Libertas
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Campionato
|
24 | 3 | 0 | 1,790 |
| 2017/2018 |
SMR
San Marino
LI
Libertas
|
Friendlies
Campionato
|
21 | 1 | 0 | 1,518 |
| 2016/2017 |
LI
Libertas
|
Campionato
|
22 | 3 | 0 | 1,583 |
| 2014/2015 |
LI
Libertas
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 119 |
2025/2026
SMR
San Marino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2024/2025
FO
Folgore
SMR
San Marino
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coppa Titano
UEFA Nations League
Campionato
Friendlies
2023/2024
SMR
San Marino
FO
Folgore
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Euro Championship - Qualification
Coppa Titano
Campionato
2022/2023
SMR
San Marino
FO
Folgore
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Campionato
Coppa Titano
UEFA Nations League
2021/2022
FO
Folgore
SMR
San Marino
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coppa Titano
Friendlies
Campionato
2020/2021
SMR
San Marino
LI
Libertas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Campionato
Friendlies
Coppa Titano
2019/2020
LI
Libertas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Campionato
2018/2019
SMR
San Marino
LI
Libertas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Campionato
2017/2018
SMR
San Marino
LI
Libertas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Campionato
2016/2017
LI
Libertas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Campionato
2014/2015
LI
Libertas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League