Progresión de Carrera
2020/2021
ELB
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
1st Division
2019/2020
ELB
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,779
Minutos
1st Division, Super Liga
2018/2019
ELB
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,580
Minutos
1st Division
2016/2017
ELB
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
1st Division
2015/2016
ELB
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
1st Division
2014/2015
ELB
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
Superliga
2013/2014
ELB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
325
Minutos
1st Division
2012/2013
ELB
GRA
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,239
Minutos
Elbasani
(12 PJ)
Gramshi
(11 PJ)
1st Division
2011/2012
GRA
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,788
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
ELB
Elbasani
|
11 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
ELB
Elbasani
|
21 | 3 | 0 | 1,779 | 0.15 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
ELB
Elbasani
|
19 | 2 | 0 | 1,580 | 0.11 | 6 |
| 2016/2017 |
ELB
Elbasani
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
ELB
Elbasani
|
24 | 4 | 0 | 2,160 | 0.17 | 4 |
| 2014/2015 |
ELB
Elbasani
|
5 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
ELB
Elbasani
|
12 | 0 | 0 | 325 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
(12)
GRA
Gramshi
(11)
|
23 | 4 | 0 | 1,239 | 0.29 | 3 |
| 2011/2012 |
GRA
Gramshi
|
27 | 3 | 0 | 1,788 | 0.15 | 8 |
165
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
990 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Endri Duka
9 Temporadas17
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Elbasani
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Elbasani
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,779 Minutos
85 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Elbasani
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,580 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Elbasani
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
14
2014/2015
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
164 Minutos
33 Min/Partido
13
2013/2014
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
325 Minutos
27 Min/Partido
12
2012/2013
Elbasani, Gramshi
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,239 Minutos
54 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
11
2011/2012
Gramshi
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,788 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
165
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
12,095
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
11 | 1 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
Super Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,779 |
| 2018/2019 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
19 | 2 | 0 | 1,580 |
| 2016/2017 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2015/2016 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
24 | 4 | 0 | 2,160 |
| 2014/2015 |
ELB
Elbasani
|
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 164 |
| 2013/2014 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 325 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
|
1st Division
|
23 | 4 | 0 | 1,239 |
| 2011/2012 |
GRA
Gramshi
|
1st Division
|
27 | 3 | 0 | 1,788 |
2020/2021
ELB
Elbasani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
ELB
Elbasani
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division
Super Liga
2018/2019
ELB
Elbasani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
ELB
Elbasani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2013/2014
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
GRA
Gramshi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division