Progresión de Carrera
2021/2022
MO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
3. Lig - Group 3
2020/2021
MO
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,303
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,149
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
MO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Türkiye Kupası
2015/2016
TEK
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
SAR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
SAR
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,128
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
SAR
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,789
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
SAR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,465
Minutos
2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
MO
Modafen
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
18 | 1 | 0 | 1,303 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
13 | 1 | 0 | 1,149 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
MO
Modafen
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TEK
Kemerspor 2003
|
4 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
SAR
Sarıyer
|
12 | 0 | 0 | 888 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SAR
Sarıyer
|
25 | 0 | 0 | 2,128 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
SAR
Sarıyer
|
31 | 1 | 0 | 2,789 | 0.03 | 9 |
| 2011/2012 |
SAR
Sarıyer
|
29 | 0 | 0 | 2,465 | 0.00 | 4 |
134
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Emre Bayraktarbaşı
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Modafen
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Modafen
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,303 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Modafen
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,149 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Modafen
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Kemerspor 2003
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
335 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
Sarıyer
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
74 Min/Partido
13
2013/2014
Sarıyer
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,128 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
Sarıyer
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,789 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
11
2011/2012
Sarıyer
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,465 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
134
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,237
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
MO
Modafen
|
3. Lig - Group 3
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
18 | 1 | 0 | 1,303 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
13 | 1 | 0 | 1,149 |
| 2017/2018 |
MO
Modafen
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
TEK
Kemerspor 2003
|
3. Lig - Group 3
|
4 | 0 | 0 | 335 |
| 2014/2015 |
SAR
Sarıyer
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
12 | 0 | 0 | 888 |
| 2013/2014 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 0 | 2,128 |
| 2012/2013 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,789 |
| 2011/2012 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
|
29 | 0 | 0 | 2,465 |
2021/2022
MO
Modafen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2020/2021
MO
Modafen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
Modafen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
MO
Modafen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2015/2016
TEK
Kemerspor 2003
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
SAR
Sarıyer
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
SAR
Sarıyer
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
SAR
Sarıyer
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
SAR
Sarıyer
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig