Progresión de Carrera
2025/2026
AVO
OAK
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,600
Minutos
Avondale
(21 PJ)
Oakleigh Cannons
(0 PJ)
Victoria NPL, Australia Cup
2024/2025
OAK
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
297
Minutos
Victoria NPL, Australia Cup
2023/2024
OAK
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,433
Minutos
Australia Cup, Victoria NPL
2022/2023
PM
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,739
Minutos
Victoria NPL
2021/2022
PM
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,367
Minutos
Victoria NPL
2020/2021
GC
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,231
Minutos
Ligue 1, Queensland NPL
2019/2020
BR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,310
Minutos
Queensland NPL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AVO
Avondale
(21)
OAK
Oakleigh Cannons
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,600 | 0.06 | 1 |
| 2024/2025 |
OAK
Oakleigh Cannons
|
3 | 1 | 0 | 297 | 0.30 | 0 |
| 2023/2024 |
OAK
Oakleigh Cannons
|
26 | 1 | 0 | 1,433 | 0.06 | 1 |
| 2022/2023 |
PM
Port Melbourne
|
22 | 0 | 0 | 1,739 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PM
Port Melbourne
|
16 | 0 | 0 | 1,367 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
GC
Gold Coast Knights
|
16 | 0 | 0 | 1,231 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
BR
Brisbane Roar II
|
17 | 0 | 0 | 1,310 | 0.00 | 5 |
121
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
76
Min/Partido
1,510 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(53.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Wellsmore
7 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
121
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Avondale, Oakleigh Cannons
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.5
Calificación
1,600 Minutos
76 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Oakleigh Cannons
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
297 Minutos
99 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
23
2023/2024
Oakleigh Cannons
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,433 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Port Melbourne
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,739 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Port Melbourne
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,367 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Gold Coast Knights
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,231 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Brisbane Roar II
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,310 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
121
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
8,977
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AVO
Avondale
OAK
Oakleigh Cannons
|
Victoria NPL
Australia Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,600 |
| 2024/2025 |
OAK
Oakleigh Cannons
|
Victoria NPL
Australia Cup
|
3 | 1 | 0 | 297 |
| 2023/2024 |
OAK
Oakleigh Cannons
|
Australia Cup
Victoria NPL
|
26 | 1 | 0 | 1,433 |
| 2022/2023 |
PM
Port Melbourne
|
Victoria NPL
|
22 | 0 | 0 | 1,739 |
| 2021/2022 |
PM
Port Melbourne
|
Victoria NPL
|
16 | 0 | 0 | 1,367 |
| 2020/2021 |
GC
Gold Coast Knights
|
Ligue 1
Queensland NPL
|
16 | 0 | 0 | 1,231 |
| 2019/2020 |
BR
Brisbane Roar II
|
Queensland NPL
|
17 | 0 | 0 | 1,310 |
2025/2026
AVO
Avondale
OAK
Oakleigh Cannons
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Victoria NPL
Australia Cup
2024/2025
OAK
Oakleigh Cannons
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Victoria NPL
Australia Cup
2023/2024
OAK
Oakleigh Cannons
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Australia Cup
Victoria NPL
2022/2023
PM
Port Melbourne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Victoria NPL
2021/2022
PM
Port Melbourne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Victoria NPL
2020/2021
GC
Gold Coast Knights
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Queensland NPL
2019/2020
BR
Brisbane Roar II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Queensland NPL