Progresión de Carrera
2020/2021
KAS
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
Superliga
2019/2020
KAS
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,420
Minutos
1st Division
2018/2019
KAS
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
Liga II, Superliga
2017/2018
KAS
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
1st Division
2015/2016
LAC
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,949
Minutos
Superliga, UEFA Europa League
2014/2015
LAC
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,428
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
2013/2014
LAC
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Superliga
2012/2013
LAC
APO
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,473
Minutos
Laci
(11 PJ)
Apolonia Fier
(6 PJ)
Superliga
2011/2012
BER
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,112
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
KAS
Kastrioti Krujë
|
20 | 0 | 0 | 1,616 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
18 | 3 | 0 | 1,420 | 0.19 | 7 |
| 2018/2019 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
31 | 0 | 0 | 2,745 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2017/2018 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
23 | 2 | 0 | 2,070 | 0.09 | 5 |
| 2015/2016 |
LAC
Laci
|
34 | 1 | 0 | 2,949 | 0.03 | 10 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
31 | 2 | 0 | 2,428 | 0.07 | 12 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
|
17 | 3 | 0 | 1,530 | 0.18 | 2 |
| 2012/2013 |
LAC
Laci
(11)
APO
Apolonia Fier
(6)
|
17 | 1 | 0 | 1,473 | 0.06 | 3 |
| 2011/2012 |
BER
Tomori Berat
|
24 | 1 | 0 | 2,112 | 0.04 | 5 |
215
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
81
Min/Partido
1,616 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - Emiliano Çela
9 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Kastrioti Krujë
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,420 Minutos
79 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,745 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Kastrioti Krujë
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Laci
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,949 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Laci
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,428 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Laci
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Laci, Apolonia Fier
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,473 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Tomori Berat
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,112 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
215
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
18,343
Minutos
62
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
|
20 | 0 | 0 | 1,616 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
18 | 3 | 0 | 1,420 |
| 2018/2019 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Liga II
Superliga
|
31 | 0 | 0 | 2,745 |
| 2017/2018 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
23 | 2 | 0 | 2,070 |
| 2015/2016 |
LAC
Laci
|
Superliga
UEFA Europa League
|
34 | 1 | 0 | 2,949 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
UEFA Europa League
Superliga
|
31 | 2 | 0 | 2,428 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
17 | 3 | 0 | 1,530 |
| 2012/2013 |
LAC
Laci
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
17 | 1 | 0 | 1,473 |
| 2011/2012 |
BER
Tomori Berat
|
Superliga
|
24 | 1 | 0 | 2,112 |
2020/2021
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2019/2020
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Superliga
2017/2018
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
LAC
Laci
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
2014/2015
LAC
Laci
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2013/2014
LAC
Laci
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
2012/2013
LAC
Laci
APO
Apolonia Fier
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
BER
Tomori Berat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga