Progresión de Carrera
2024/2025
RAD
SHE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Radomlje
(16 PJ)
Sheriff Tiraspol
(5 PJ)
Cupa, Super Liga
+2
2023/2024
RAD
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,721
Minutos
Cup, 1. SNL
2022/2023
RAD
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,891
Minutos
1. SNL, Cup
+1
2021/2022
RAD
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
1. SNL
2020/2021
MD
SKO
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Mladost Doboj Kakanj
(13 PJ)
Xanthi FC
(0 PJ)
Premijer Liga, Super League 2
2019/2020
MD
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Premijer Liga
2018/2019
MD
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Premijer Liga
2017/2018
MD
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,996
Minutos
Premijer Liga
2016/2017
MD
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Cup, Premijer Liga
2015/2016
TRU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RAD
Radomlje
(16)
SHE
Sheriff Tiraspol
(5)
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RAD
Radomlje
|
20 | 0 | 0 | 1,721 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomlje
|
33 | 0 | 0 | 2,891 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
RAD
Radomlje
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
(13)
SKO
Xanthi FC
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
23 | 0 | 0 | 1,996 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
181
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Velić
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sheriff Tiraspol, Radomlje
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Radomlje
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,721 Minutos
86 Min/Partido
22
2022/2023
Radomlje
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,891 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
Radomlje
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Mladost Doboj Kakanj, Xanthi FC
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Mladost Doboj Kakanj
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Mladost Doboj Kakanj
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Mladost Doboj Kakanj
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,996 Minutos
87 Min/Partido
16
2016/2017
Mladost Doboj Kakanj
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
St. Truiden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
181
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,058
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SHE
Sheriff Tiraspol
RAD
Radomlje
|
Cupa
Super Liga
1. SNL
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2023/2024 |
RAD
Radomlje
|
Cup
1. SNL
|
20 | 0 | 0 | 1,721 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomlje
|
1. SNL
Cup
Ekstraklasa
|
33 | 0 | 0 | 2,891 |
| 2021/2022 |
RAD
Radomlje
|
1. SNL
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2020/2021 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
SKO
Xanthi FC
|
Premijer Liga
Super League 2
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Premijer Liga
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2018/2019 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Premijer Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2017/2018 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Premijer Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,996 |
| 2016/2017 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Cup
Premijer Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
SHE
Sheriff Tiraspol
RAD
Radomlje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa
Super Liga
1. SNL
Cup
2023/2024
RAD
Radomlje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
2022/2023
RAD
Radomlje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
RAD
Radomlje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL
2020/2021
MD
Mladost Doboj Kakanj
SKO
Xanthi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Super League 2
2019/2020
MD
Mladost Doboj Kakanj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2018/2019
MD
Mladost Doboj Kakanj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2017/2018
MD
Mladost Doboj Kakanj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2016/2017
MD
Mladost Doboj Kakanj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2015/2016
TRU
St. Truiden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League