Progresión de Carrera
2024/2025
IK
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,540
Minutos
Premijer Liga
2023/2024
GJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga
2022/2023
VLL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
991
Minutos
Superliga, Cup
+1
2021/2022
VLL
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,698
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
KAP
ST
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,742
Minutos
SV Kapfenberg
(29 PJ)
Sloboda Tuzla
(6 PJ)
Premijer Liga, Cup
+1
2019/2020
TRI
ST
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
497
Minutos
Triglav
(9 PJ)
Sloboda Tuzla
(2 PJ)
Cup, Premijer Liga
+1
2018/2019
KAP
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
SAR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa League
2016/2017
SAR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Premijer Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IK
Igman Konjic
|
22 | 3 | 0 | 1,540 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
28 | 1 | 0 | 991 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
36 | 1 | 0 | 1,698 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
KAP
SV Kapfenberg
(29)
ST
Sloboda Tuzla
(6)
|
35 | 4 | 0 | 2,742 | 0.13 | 12 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
(9)
ST
Sloboda Tuzla
(2)
|
11 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 3 | 0 | 1,973 | 0.14 | 3 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
10 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
3 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
171
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
1,540 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Herić
9 Temporadas12
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
19 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Igman Konjic
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,540 Minutos
70 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Gjilani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Vllaznia Shkodër
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
991 Minutos
35 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Vllaznia Shkodër
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
1,698 Minutos
47 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sloboda Tuzla, SV Kapfenberg
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,742 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Triglav, Sloboda Tuzla
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
497 Minutos
45 Min/Partido
18
2018/2019
SV Kapfenberg
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
76 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
FK Sarajevo
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
25 Min/Partido
16
2016/2017
FK Sarajevo
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
39 Minutos
13 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
171
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,731
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IK
Igman Konjic
|
Premijer Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,540 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 0 | 991 |
| 2021/2022 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
36 | 1 | 0 | 1,698 |
| 2020/2021 |
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
|
Premijer Liga
Cup
2. Liga
|
35 | 4 | 0 | 2,742 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
|
Cup
Premijer Liga
1. SNL
|
11 | 0 | 0 | 497 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
26 | 3 | 0 | 1,973 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 251 |
| 2016/2017 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
3 | 0 | 0 | 39 |
2024/2025
IK
Igman Konjic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2023/2024
GJ
Gjilani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2022/2023
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
ST
Sloboda Tuzla
KAP
SV Kapfenberg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
TRI
Triglav
ST
Sloboda Tuzla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
1. SNL
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
SAR
FK Sarajevo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2016/2017
SAR
FK Sarajevo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga