Progresión de Carrera
2026/2027
SHE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
214
Minutos
Premier Division
2025/2026
SHE
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,247
Minutos
FAI President's Cup, Premier Division
+2
2024/2025
SLI
36
Partidos
9
Goles
2
Asistencias
2,936
Minutos
Premier Division, FAI Cup
2023/2024
CHE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
519
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2022/2023
OLD
CHE
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
Oldham
(25 PJ)
Cheltenham
(9 PJ)
National League, FA Trophy
+4
2021/2022
CHE
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,258
Minutos
FA Cup, League One
+2
2020/2021
CHE
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,341
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2019/2020
LNC
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
971
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2018/2019
CHE
LNC
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
Chesterfield
(14 PJ)
Lincoln
(12 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+3
2017/2018
LNC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
League Two, FA Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SHE
Shelbourne
|
8 | 0 | 0 | 214 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SHE
Shelbourne
|
43 | 1 | 0 | 2,247 | 0.04 | 2 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
36 | 9 | 2 | 2,936 | 0.28 | 7 |
| 2023/2024 |
CHE
Cheltenham
|
11 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
OLD
Oldham
(25)
CHE
Cheltenham
(9)
|
34 | 3 | 0 | 1,919 | 0.14 | 4 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
33 | 1 | 1 | 2,258 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
CHE
Cheltenham
|
25 | 0 | 1 | 1,341 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LNC
Lincoln
|
17 | 0 | 0 | 971 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
(14)
LNC
Lincoln
(12)
|
26 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
2 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
235
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
27
Min/Partido
214 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(27min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Chapman
10 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
235
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Shelbourne
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.7
Calificación
214 Minutos
27 Min/Partido
25
2025/2026
Shelbourne
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.6
Calificación
2,247 Minutos
52 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Sligo Rovers
9
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
2,936 Minutos
82 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Cheltenham
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.5
Calificación
519 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
Oldham, Cheltenham
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.6
Calificación
1,919 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Cheltenham
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.0
Calificación
2,258 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Cheltenham
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
1,341 Minutos
54 Min/Partido
19
2019/2020
Lincoln
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
971 Minutos
57 Min/Partido
18
2018/2019
Lincoln, Chesterfield
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,819 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Lincoln
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
24 Minutos
12 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
235
Apariciones
14
Goles
4
Asistencias
6
Equipos
14,248
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHE
Shelbourne
|
Premier Division
|
8 | 0 | 0 | 214 |
| 2025/2026 |
SHE
Shelbourne
|
FAI President's Cup
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
|
43 | 1 | 0 | 2,247 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
|
36 | 9 | 2 | 2,936 |
| 2023/2024 |
CHE
Cheltenham
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 519 |
| 2022/2023 |
OLD
Oldham
CHE
Cheltenham
|
National League
FA Trophy
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
34 | 3 | 0 | 1,919 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
33 | 1 | 1 | 2,258 |
| 2020/2021 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
25 | 0 | 1 | 1,341 |
| 2019/2020 |
LNC
Lincoln
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
17 | 0 | 0 | 971 |
| 2018/2019 |
LNC
Lincoln
CHE
Chesterfield
|
League Cup
EFL Trophy
National League - Play-offs
League Two
FA Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 24 |
2026/2027
SHE
Shelbourne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2025/2026
SHE
Shelbourne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FAI President's Cup
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
Goles
9
Asistencias
2
Liga
Premier Division
FAI Cup
2023/2024
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2022/2023
OLD
Oldham
CHE
Cheltenham
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2021/2022
CHE
Cheltenham
Goles
1
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
LNC
Lincoln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2018/2019
LNC
Lincoln
CHE
Chesterfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
National League - Play-offs
League Two
FA Cup
2017/2018
LNC
Lincoln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup