Progresión de Carrera
2025/2026
POR
EVE
+1
9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
529
Minutos
Port Vale
(6 PJ)
Everton U21
(2 PJ)
Everton
(1 PJ)
FA Cup, League One
+3
2024/2025
ROS
EVE
+1
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,391
Minutos
Ross County
(29 PJ)
Everton U21
(2 PJ)
Everton
(0 PJ)
EFL Trophy, Premiership
+5
2023/2024
EVE
FLE
+1
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
Everton U21
(13 PJ)
Fleetwood Town
(12 PJ)
Everton
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, Premier League International Cup
+5
2022/2023
EVE
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,908
Minutos
Premier League Cup, Premier League 2 Division One
+1
2021/2022
EU
EU
+1
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,355
Minutos
Everton U23
(16 PJ)
Everton U18
(10 PJ)
Everton U21
(3 PJ)
EFL Trophy, U18 Premier League - North
+1
2020/2021
EU
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
971
Minutos
U18 Premier League - South
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
POR
Port Vale
(6)
EVE
Everton U21
(2)
EVE
Everton
(1)
|
9 | 0 | 1 | 529 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ROS
Ross County
(29)
EVE
Everton U21
(2)
EVE
Everton
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,391 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton U21
(13)
FLE
Fleetwood Town
(12)
EVE
Everton
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton U21
|
26 | 1 | 0 | 1,908 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
EU
Everton U23
(16)
EU
Everton U18
(10)
EVE
Everton U21
(3)
|
29 | 1 | 1 | 2,355 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
EU
Everton U18
|
11 | 0 | 0 | 971 | 0.00 | 1 |
131
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
16
Min/Partido
16 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(16min)
Línea de Tiempo de Carrera - Elijah Xavier Campbell
6 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Everton, Port Vale
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
529 Minutos
59 Min/Partido
24
2024/2025
Everton U21, Ross County
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.2
Calificación
2,391 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Everton U21, Fleetwood Town
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
2,065 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Everton U21
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.3
Calificación
1,908 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Everton U21, Everton U18
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
2,355 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Everton U18
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
971 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
131
Apariciones
3
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
10,219
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EVE
Everton
POR
Port Vale
EVE
Everton U21
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
Premier League
|
9 | 0 | 1 | 529 |
| 2024/2025 |
EVE
Everton U21
ROS
Ross County
EVE
Everton
|
EFL Trophy
Premiership
Premier League
Premier League 2 Division One
FA Cup
FA Cup
Premier League Cup
League Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,391 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton U21
FLE
Fleetwood Town
EVE
Everton
|
Premier League 2 Division One
Premier League International Cup
Premier League Cup
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
League One
|
25 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton U21
|
Premier League Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
26 | 1 | 0 | 1,908 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton U21
EU
Everton U18
EU
Everton U23
|
EFL Trophy
U18 Premier League - North
Premier League 2 Division One
|
29 | 1 | 1 | 2,355 |
| 2020/2021 |
EU
Everton U18
|
U18 Premier League - South
|
11 | 0 | 0 | 971 |
2025/2026
EVE
Everton
POR
Port Vale
EVE
Everton U21
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
Premier League
2024/2025
EVE
Everton U21
ROS
Ross County
EVE
Everton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Premiership
Premier League
Premier League 2 Division One
FA Cup
FA Cup
Premier League Cup
League Cup
2023/2024
EVE
Everton U21
FLE
Fleetwood Town
EVE
Everton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
Premier League International Cup
Premier League Cup
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
League One
2022/2023
EVE
Everton U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2021/2022
EVE
Everton U21
EU
Everton U18
EU
Everton U23
Goles
1
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
U18 Premier League - North
Premier League 2 Division One
2020/2021
EU
Everton U18
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U18 Premier League - South