Progresión de Carrera
2020/2021
ES
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,077
Minutos
1st Division
2019/2020
KAS
FLA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,502
Minutos
Kastrioti Krujë
(17 PJ)
Flamurtari
(0 PJ)
Superliga, 1st Division
+1
2018/2019
BUR
KAM
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Burreli
(13 PJ)
Kamza
(1 PJ)
1st Division, Superliga
2017/2018
BUR
KP
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Burreli
(14 PJ)
Korabi Peshkopi
(11 PJ)
1st Division
2016/2017
KAS
BES
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Kastrioti Krujë
(13 PJ)
Besa Kavajë
(12 PJ)
1st Division
2015/2016
MAM
ILI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Mamurrasi
(13 PJ)
Iliria Fushë-Krujë
(2 PJ)
1st Division
2014/2015
KAS
ILI
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,122
Minutos
Kastrioti Krujë
(8 PJ)
Iliria Fushë-Krujë
(6 PJ)
1st Division
2013/2014
MAM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
1st Division
2012/2013
NK
MAM
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Naftëtari Kuçovë
(8 PJ)
Mamurrasi
(1 PJ)
1st Division
2011/2012
KAM
TIR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Kamza
(3 PJ)
Tirana
(0 PJ)
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
ES
Erzeni Shijak
|
12 | 0 | 0 | 1,077 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
(17)
FLA
Flamurtari
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,502 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
(13)
KAM
Kamza
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BUR
Burreli
(14)
KP
Korabi Peshkopi
(11)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
KAS
Kastrioti Krujë
(13)
BES
Besa Kavajë
(12)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
MAM
Mamurrasi
(13)
ILI
Iliria Fushë-Krujë
(2)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KAS
Kastrioti Krujë
(8)
ILI
Iliria Fushë-Krujë
(6)
|
14 | 0 | 0 | 1,122 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
MAM
Mamurrasi
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
NK
Naftëtari Kuçovë
(8)
MAM
Mamurrasi
(1)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
KAM
Kamza
(3)
TIR
Tirana
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
146
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
1,077 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Elidon Selaci
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
146
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Erzeni Shijak
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,077 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Flamurtari, Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,502 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Burreli, Kamza
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Burreli, Korabi Peshkopi
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Besa Kavajë, Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Mamurrasi, Iliria Fushë-Krujë
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Iliria Fushë-Krujë, Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,122 Minutos
80 Min/Partido
13
2013/2014
Mamurrasi
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Naftëtari Kuçovë, Mamurrasi
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Kamza, Tirana
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
146
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
12,971
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 1,077 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
1st Division
Super Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,502 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
KAM
Kamza
|
1st Division
Superliga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2017/2018 |
BUR
Burreli
KP
Korabi Peshkopi
|
1st Division
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2016/2017 |
BES
Besa Kavajë
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
MAM
Mamurrasi
ILI
Iliria Fushë-Krujë
|
1st Division
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2014/2015 |
ILI
Iliria Fushë-Krujë
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
14 | 0 | 0 | 1,122 |
| 2013/2014 |
MAM
Mamurrasi
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2012/2013 |
NK
Naftëtari Kuçovë
MAM
Mamurrasi
|
1st Division
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2011/2012 |
KAM
Kamza
TIR
Tirana
|
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2020/2021
ES
Erzeni Shijak
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
FLA
Flamurtari
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
1st Division
Super Liga
2018/2019
BUR
Burreli
KAM
Kamza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Superliga
2017/2018
BUR
Burreli
KP
Korabi Peshkopi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
BES
Besa Kavajë
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
MAM
Mamurrasi
ILI
Iliria Fushë-Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
ILI
Iliria Fushë-Krujë
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
MAM
Mamurrasi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
NK
Naftëtari Kuçovë
MAM
Mamurrasi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
KAM
Kamza
TIR
Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga