Progresión de Carrera
2025/2026
ULM
0
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
188
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
JEN
21
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,546
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
JEN
HAL
34
Partidos
25
Goles
0
Asistencias
2,804
Minutos
FC Carl Zeiss Jena
(34 PJ)
Hallescher FC
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, 3. Liga
+1
2022/2023
HAL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
3. Liga
2021/2022
HAL
HAL
19
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
869
Minutos
Hallescher FC
(13 PJ)
Germania Halberstadt
(6 PJ)
3. Liga, Regionalliga - Nord
2020/2021
HAL
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAL
ERZ
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Germania Halberstadt
(13 PJ)
Erzgebirge Aue
(0 PJ)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2018/2019
ERZ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ULM
SSV Ulm 1846
|
0 | 1 | 1 | 188 | 0.48 | 1 |
| 2024/2025 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
21 | 8 | 0 | 1,546 | 0.47 | 0 |
| 2023/2024 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
(34)
HAL
Hallescher FC
(0)
|
34 | 25 | 0 | 2,804 | 0.80 | 5 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
19 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
(13)
HAL
Germania Halberstadt
(6)
|
19 | 9 | 0 | 869 | 0.93 | 0 |
| 2020/2021 |
HAL
Germania Halberstadt
|
13 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
HAL
Germania Halberstadt
(13)
ERZ
Erzgebirge Aue
(0)
|
13 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
119
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Löder
8 Temporadas44
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
SSV Ulm 1846
1
Goles
1
Asistencias
0
Partidos
6.7
Calificación
188 Minutos
24
2024/2025
FC Carl Zeiss Jena
8
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,546 Minutos
74 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Carl Zeiss Jena, Hallescher FC
25
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
2,804 Minutos
82 Min/Partido
0.74 Goles/Partido
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
269 Minutos
14 Min/Partido
21
2021/2022
Hallescher FC, Germania Halberstadt
9
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
869 Minutos
46 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Germania Halberstadt
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
669 Minutos
51 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Germania Halberstadt, Erzgebirge Aue
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
48 Min/Partido
18
2018/2019
Erzgebirge Aue
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
119
Apariciones
44
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
6,975
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
DFB Pokal
3. Liga
|
0 | 1 | 1 | 188 |
| 2024/2025 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
21 | 8 | 0 | 1,546 |
| 2023/2024 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
HAL
Hallescher FC
|
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
DFB Pokal
|
34 | 25 | 0 | 2,804 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
19 | 0 | 0 | 269 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
HAL
Germania Halberstadt
|
3. Liga
Regionalliga - Nord
|
19 | 9 | 0 | 869 |
| 2020/2021 |
HAL
Germania Halberstadt
|
Regionalliga - SudWest
|
13 | 1 | 0 | 669 |
| 2019/2020 |
HAL
Germania Halberstadt
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 630 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ULM
SSV Ulm 1846
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Goles
8
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
JEN
FC Carl Zeiss Jena
HAL
Hallescher FC
Goles
25
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
DFB Pokal
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
HAL
Hallescher FC
HAL
Germania Halberstadt
Goles
9
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
HAL
Germania Halberstadt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAL
Germania Halberstadt
ERZ
Erzgebirge Aue
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
2018/2019
ERZ
Erzgebirge Aue
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga