Progresión de Carrera
2024/2025
ES
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,933
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
ES
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
ES
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
AN
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,263
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
FRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
186
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
FRE
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
ES
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,004
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
ES
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
ES
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,522
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
ES
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,623
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
VIT
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,960
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
STA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
808
Minutos
Ligue 3
2012/2013
STA
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,766
Minutos
Ligue 3
2011/2012
STA
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,837
Minutos
Vysshaya Liga, Coupe de France
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ES
Entente S St Gratien
|
22 | 1 | 0 | 1,933 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 0 | 0 | 2,189 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AN
Angoulême
|
26 | 2 | 0 | 2,263 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
5 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
5 | 1 | 0 | 450 | 0.20 | 1 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
34 | 0 | 0 | 3,004 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
34 | 4 | 0 | 3,060 | 0.12 | 6 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
29 | 1 | 0 | 2,522 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
30 | 1 | 0 | 2,623 | 0.03 | 8 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
22 | 2 | 0 | 1,960 | 0.09 | 4 |
| 2013/2014 |
STA
RED Star FC 93
|
11 | 0 | 0 | 808 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
STA
RED Star FC 93
|
33 | 3 | 0 | 2,766 | 0.10 | 9 |
| 2011/2012 |
STA
RED Star FC 93
|
34 | 1 | 0 | 2,837 | 0.03 | 5 / 1 |
335
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
1,933 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Dieye
14 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
335
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Entente S St Gratien
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,933 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Entente S St Gratien
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.2
Calificación
2,189 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Entente S St Gratien
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Angoulême
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,263 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Fréjus St-Raphaël
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
186 Minutos
37 Min/Partido
19
2019/2020
Fréjus St-Raphaël
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Entente S St Gratien
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,004 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
Entente S St Gratien
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Entente S St Gratien
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,522 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Entente S St Gratien
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,623 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Vitré
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,960 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
RED Star FC 93
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
808 Minutos
73 Min/Partido
12
2012/2013
RED Star FC 93
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,766 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
RED Star FC 93
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,837 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
335
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
28,851
Minutos
61
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group J
|
22 | 1 | 0 | 1,933 |
| 2023/2024 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,189 |
| 2022/2023 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 3 - Group M
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
AN
Angoulême
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 2 | 0 | 2,263 |
| 2020/2021 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 186 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
ES
Entente S St Gratien
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,004 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
|
Coupe de France
Ligue 3
|
34 | 4 | 0 | 3,060 |
| 2016/2017 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
29 | 1 | 0 | 2,522 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 1 | 0 | 2,623 |
| 2014/2015 |
VIT
Vitré
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
22 | 2 | 0 | 1,960 |
| 2013/2014 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
|
11 | 0 | 0 | 808 |
| 2012/2013 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
|
33 | 3 | 0 | 2,766 |
| 2011/2012 |
STA
RED Star FC 93
|
Vysshaya Liga
Coupe de France
Ligue 3
|
34 | 1 | 0 | 2,837 |
2024/2025
ES
Entente S St Gratien
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
ES
Entente S St Gratien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
ES
Entente S St Gratien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
AN
Angoulême
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
ES
Entente S St Gratien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
ES
Entente S St Gratien
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
ES
Entente S St Gratien
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
VIT
Vitré
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
STA
RED Star FC 93
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
STA
RED Star FC 93
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
STA
RED Star FC 93
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Vysshaya Liga
Coupe de France
Ligue 3