Progresión de Carrera
2024/2025
MU
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,368
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CA
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,298
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AL
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,054
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
REA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,046
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
REA
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,179
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
REA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,999
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2010/2011
OSA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MU
Mutilvera
|
32 | 2 | 0 | 2,368 | 0.08 | 6 |
| 2023/2024 |
CA
Calahorra
|
21 | 1 | 0 | 1,298 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
AL
Alfaro
|
34 | 3 | 0 | 3,054 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
REA
Real Unión
|
25 | 0 | 0 | 2,046 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
REA
Real Unión
|
25 | 2 | 0 | 2,179 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
REA
Real Unión
|
24 | 0 | 0 | 1,999 | 0.00 | 9 |
| 2010/2011 |
OSA
Osasuna
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
161
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
1,184 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ekhi Senar
7 Temporadas8
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
23 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mutilvera
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,368 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Calahorra
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,298 Minutos
62 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Alfaro
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,054 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Real Unión
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,046 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Real Unión
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,179 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Real Unión
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,999 Minutos
83 Min/Partido
10
2010/2011
Osasuna
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
161
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
12,944
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 2 | 0 | 2,368 |
| 2023/2024 |
CA
Calahorra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
21 | 1 | 0 | 1,298 |
| 2022/2023 |
AL
Alfaro
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
34 | 3 | 0 | 3,054 |
| 2021/2022 |
REA
Real Unión
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
25 | 0 | 0 | 2,046 |
| 2020/2021 |
REA
Real Unión
|
Primera División RFEF - Group 5
|
25 | 2 | 0 | 2,179 |
| 2019/2020 |
REA
Real Unión
|
Primera División RFEF - Group 4
|
24 | 0 | 0 | 1,999 |
| 2010/2011 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MU
Mutilvera
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CA
Calahorra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AL
Alfaro
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
REA
Real Unión
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
REA
Real Unión
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
REA
Real Unión
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2010/2011
OSA
Osasuna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga