Progresión de Carrera
2023/2024
ST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Div One - Play-offs
2022/2023
ST
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
Non League Div One - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
NEW
STE
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,260
Minutos
Newport County
(19 PJ)
Stevenage
(15 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
BRI
33
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,159
Minutos
Non League Div One - Isthmian North, League One
+3
2019/2020
BRI
44
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,610
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2018/2019
BRI
44
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,579
Minutos
League One, FA Cup
+2
2017/2018
MIL
45
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,386
Minutos
FA Cup, League One
+2
2016/2017
MIL
48
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,984
Minutos
League One, FA Cup
+2
2015/2016
MIL
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,845
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2014/2015
MIL
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,577
Minutos
FA Cup, Non League Div One - Northern East
+2
2013/2014
YEO
MIL
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,763
Minutos
Yeovil Town
(28 PJ)
Millwall
(10 PJ)
Championship, FA Cup
+1
2012/2013
YEO
51
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
4,469
Minutos
EFL Trophy, Non League Div One - Isthmian South Central
+3
2011/2012
YEO
45
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
4,016
Minutos
FA Cup, League One
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
ST
Stowmarket Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ST
Stowmarket Town
|
1 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NEW
Newport County
(19)
STE
Stevenage
(15)
|
34 | 0 | 0 | 2,260 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
33 | 1 | 2 | 2,159 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
44 | 2 | 0 | 3,610 | 0.05 | 13 |
| 2018/2019 |
BRI
Bristol Rovers
|
44 | 2 | 0 | 3,579 | 0.05 | 11 |
| 2017/2018 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
45 | 4 | 0 | 3,386 | 0.11 | 13 |
| 2016/2017 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
48 | 3 | 0 | 3,984 | 0.07 | 12 |
| 2015/2016 |
MIL
Millwall
|
39 | 0 | 0 | 1,845 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
MIL
Millwall
|
28 | 2 | 0 | 1,577 | 0.11 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
(28)
MIL
Millwall
(10)
|
38 | 5 | 0 | 2,763 | 0.16 | 11 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
51 | 6 | 0 | 4,469 | 0.12 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
YEO
Yeovil Town
|
45 | 5 | 0 | 4,016 | 0.11 | 14 |
450
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Upson
13 Temporadas30
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
450
Total de Apariciones
34.6 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Stowmarket Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Stowmarket Town
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
57 Minutos
57 Min/Partido
21
2021/2022
Newport County, Stevenage
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
2,260 Minutos
66 Min/Partido
20
2020/2021
Bristol Rovers
1
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,159 Minutos
65 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Bristol Rovers
2
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
6.8
Calificación
3,610 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Bristol Rovers
2
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,579 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Milton Keynes Dons
4
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
8.0
Calificación
3,386 Minutos
75 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Milton Keynes Dons
3
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
3,984 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Millwall
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
1,845 Minutos
47 Min/Partido
14
2014/2015
Millwall
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,577 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Millwall, Yeovil Town
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,763 Minutos
73 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Yeovil Town
6
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,469 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
11
2011/2012
Yeovil Town
5
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
4,016 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
450
Apariciones
30
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
33,705
Minutos
108
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ST
Stowmarket Town
|
Non League Div One - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ST
Stowmarket Town
|
Non League Div One - Play-offs
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 57 |
| 2021/2022 |
NEW
Newport County
STE
Stevenage
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
34 | 0 | 0 | 2,260 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
Non League Div One - Isthmian North
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
33 | 1 | 2 | 2,159 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
44 | 2 | 0 | 3,610 |
| 2018/2019 |
BRI
Bristol Rovers
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
44 | 2 | 0 | 3,579 |
| 2017/2018 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
45 | 4 | 0 | 3,386 |
| 2016/2017 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
48 | 3 | 0 | 3,984 |
| 2015/2016 |
MIL
Millwall
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
39 | 0 | 0 | 1,845 |
| 2014/2015 |
MIL
Millwall
|
FA Cup
Non League Div One - Northern East
Championship
League Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,577 |
| 2013/2014 |
MIL
Millwall
YEO
Yeovil Town
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
38 | 5 | 0 | 2,763 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
League Cup
League One
|
51 | 6 | 0 | 4,469 |
| 2011/2012 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
League One
League Cup
|
45 | 5 | 0 | 4,016 |
2023/2024
ST
Stowmarket Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Div One - Play-offs
2022/2023
ST
Stowmarket Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Div One - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
NEW
Newport County
STE
Stevenage
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Non League Div One - Isthmian North
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
BRI
Bristol Rovers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2018/2019
BRI
Bristol Rovers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
MIL
Millwall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2014/2015
MIL
Millwall
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Non League Div One - Northern East
Championship
League Cup
2013/2014
MIL
Millwall
YEO
Yeovil Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2012/2013
YEO
Yeovil Town
Goles
6
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
League Cup
League One
2011/2012
YEO
Yeovil Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup