Progresión de Carrera
2024/2025
MA
MD
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,604
Minutos
Managua
(20 PJ)
Mohammedan Dhaka
(6 PJ)
Premier League, Primera Division
+1
2023/2024
BP
15
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,329
Minutos
Premier League
2022/2023
BP
18
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,607
Minutos
Premier League
2021/2022
MA
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,410
Minutos
Primera Division
2020/2021
MA
EST
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,964
Minutos
Managua
(23 PJ)
Estudiantes de Merida FC
(3 PJ)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2019/2020
HUI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
Primera A
2018/2019
MA
38
Partidos
26
Goles
0
Asistencias
3,000
Minutos
Primera Division
2017/2018
MA
36
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,713
Minutos
Primera Division, Third Amateur Division - VFV A
2016/2017
RM
30
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,491
Minutos
Primera Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MA
Managua
(20)
MD
Mohammedan Dhaka
(6)
|
26 | 6 | 0 | 1,604 | 0.34 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
BP
Bangladesh Police
|
15 | 5 | 0 | 1,329 | 0.34 | 3 |
| 2022/2023 |
BP
Bangladesh Police
|
18 | 9 | 0 | 1,607 | 0.50 | 5 |
| 2021/2022 |
MA
Managua
|
18 | 4 | 0 | 1,410 | 0.26 | 4 |
| 2020/2021 |
MA
Managua
(23)
EST
Estudiantes de Merida FC
(3)
|
26 | 7 | 0 | 1,964 | 0.32 | 3 |
| 2019/2020 |
HUI
Huila
|
2 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MA
Managua
|
38 | 26 | 0 | 3,000 | 0.78 | 6 |
| 2017/2018 |
MA
Managua
|
36 | 13 | 0 | 2,713 | 0.43 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
RM
Real Madriz
|
30 | 17 | 0 | 2,491 | 0.61 | 2 |
209
Partidos en Carrera
87
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
228 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Morillo
9 Temporadas87
Total de Goles
↘ -11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
209
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mohammedan Dhaka, Managua
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,604 Minutos
62 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Bangladesh Police
5
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,329 Minutos
89 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
22
2022/2023
Bangladesh Police
9
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,607 Minutos
89 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
21
2021/2022
Managua
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,410 Minutos
78 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
Estudiantes de Merida FC, Managua
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,964 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Huila
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.5
Calificación
93 Minutos
47 Min/Partido
18
2018/2019
Managua
26
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,000 Minutos
79 Min/Partido
0.68 Goles/Partido
17
2017/2018
Managua
13
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,713 Minutos
75 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
16
2016/2017
Real Madriz
17
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,491 Minutos
83 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
209
Apariciones
87
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
16,211
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MD
Mohammedan Dhaka
MA
Managua
|
Premier League
Primera Division
CONCACAF Central American Cup
|
26 | 6 | 0 | 1,604 |
| 2023/2024 |
BP
Bangladesh Police
|
Premier League
|
15 | 5 | 0 | 1,329 |
| 2022/2023 |
BP
Bangladesh Police
|
Premier League
|
18 | 9 | 0 | 1,607 |
| 2021/2022 |
MA
Managua
|
Primera Division
|
18 | 4 | 0 | 1,410 |
| 2020/2021 |
EST
Estudiantes de Merida FC
MA
Managua
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Primera Division
|
26 | 7 | 0 | 1,964 |
| 2019/2020 |
HUI
Huila
|
Primera A
|
2 | 0 | 0 | 93 |
| 2018/2019 |
MA
Managua
|
Primera Division
|
38 | 26 | 0 | 3,000 |
| 2017/2018 |
MA
Managua
|
Primera Division
Third Amateur Division - VFV A
|
36 | 13 | 0 | 2,713 |
| 2016/2017 |
RM
Real Madriz
|
Primera Division
|
30 | 17 | 0 | 2,491 |
2024/2025
MD
Mohammedan Dhaka
MA
Managua
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
Primera Division
CONCACAF Central American Cup
2023/2024
BP
Bangladesh Police
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
2022/2023
BP
Bangladesh Police
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
MA
Managua
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2020/2021
EST
Estudiantes de Merida FC
MA
Managua
Goles
7
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Primera Division
2019/2020
HUI
Huila
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera A
2018/2019
MA
Managua
Goles
26
Asistencias
0
Liga
Primera Division
2017/2018
MA
Managua
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Primera Division
Third Amateur Division - VFV A
2016/2017
RM
Real Madriz
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Primera Division