Progresión de Carrera
2025/2026
NOR
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
244
Minutos
FA Cup, Championship
2024/2025
BRE
BU
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
Brentford
(10 PJ)
Brentford U21
(2 PJ)
Premier League Cup, Premier League
+2
2023/2024
BOL
BRE
50
Partidos
9
Goles
6
Asistencias
3,180
Minutos
Bolton
(50 PJ)
Brentford
(0 PJ)
FA Cup, League One
+3
2022/2023
WIM
MIL
44
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,663
Minutos
AFC Wimbledon
(24 PJ)
Milton Keynes Dons
(20 PJ)
League One, FA Cup
+3
2021/2022
BRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2020/2021
EU
BRE
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
England U19
(3 PJ)
Brentford
(0 PJ)
League Cup, UEFA U19 Championship
2019/2020
TH
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
UEFA Youth League
2018/2019
TH
TOT
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
740
Minutos
Tottenham Hotspur U19
(8 PJ)
Tottenham Hotspur U21
(2 PJ)
EFL Trophy, UEFA Youth League
2017/2018
TH
TOT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
296
Minutos
Tottenham Hotspur U19
(6 PJ)
Tottenham Hotspur U21
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NOR
Norwich
|
5 | 2 | 0 | 244 | 0.74 | 0 |
| 2024/2025 |
BRE
Brentford
(10)
BU
Brentford U21
(2)
|
12 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
(50)
BRE
Brentford
(0)
|
50 | 9 | 6 | 3,180 | 0.25 | 10 |
| 2022/2023 |
WIM
AFC Wimbledon
(24)
MIL
Milton Keynes Dons
(20)
|
44 | 1 | 1 | 3,663 | 0.02 | 13 |
| 2021/2022 |
BRE
Brentford
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
EU
England U19
(3)
BRE
Brentford
(0)
|
3 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
5 | 1 | 0 | 225 | 0.40 | 1 |
| 2018/2019 |
TH
Tottenham Hotspur U19
(8)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(2)
|
10 | 2 | 0 | 740 | 0.24 | 0 |
| 2017/2018 |
TH
Tottenham Hotspur U19
(6)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(0)
|
6 | 0 | 0 | 296 | 0.00 | 1 |
135
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
8.0
Calificación Promedio
Excelente
62
Min/Partido
62 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Maghoma
9 Temporadas15
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
15 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Norwich
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
8.0
Calificación
244 Minutos
49 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
24
2024/2025
Brentford U21, Brentford
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
378 Minutos
32 Min/Partido
23
2023/2024
Bolton, Brentford
9
Goles
6
Asistencias
50
Partidos
7.3
Calificación
3,180 Minutos
64 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Milton Keynes Dons, AFC Wimbledon
1
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.3
Calificación
3,663 Minutos
83 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Brentford
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Brentford, England U19
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
40 Min/Partido
19
2019/2020
Tottenham Hotspur U19
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
225 Minutos
45 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Tottenham Hotspur U21, Tottenham Hotspur U19
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
740 Minutos
74 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
17
2017/2018
Tottenham Hotspur U21, Tottenham Hotspur U19
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
296 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
135
Apariciones
15
Goles
7
Asistencias
9
Equipos
8,846
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Norwich
|
FA Cup
Championship
|
5 | 2 | 0 | 244 |
| 2024/2025 |
BU
Brentford U21
BRE
Brentford
|
Premier League Cup
Premier League
FA Cup
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 378 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
BRE
Brentford
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
|
50 | 9 | 6 | 3,180 |
| 2022/2023 |
MIL
Milton Keynes Dons
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
44 | 1 | 1 | 3,663 |
| 2021/2022 |
BRE
Brentford
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
BRE
Brentford
EU
England U19
|
League Cup
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 120 |
| 2019/2020 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 1 | 0 | 225 |
| 2018/2019 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
|
EFL Trophy
UEFA Youth League
|
10 | 2 | 0 | 740 |
| 2017/2018 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
|
EFL Trophy
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 296 |
2025/2026
NOR
Norwich
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
2024/2025
BU
Brentford U21
BRE
Brentford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League Cup
Premier League
FA Cup
League Cup
2023/2024
BOL
Bolton
BRE
Brentford
Goles
9
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
2022/2023
MIL
Milton Keynes Dons
WIM
AFC Wimbledon
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2021/2022
BRE
Brentford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2020/2021
BRE
Brentford
EU
England U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
UEFA U19 Championship
2019/2020
TH
Tottenham Hotspur U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
2018/2019
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Youth League
2017/2018
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Youth League