Progresión de Carrera
2024/2025
KHI
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,617
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
MIN
RM
44
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,435
Minutos
Dinamo Minsk
(29 PJ)
Rodina Moskva
(15 PJ)
Premier League, Coppa
+3
2022/2023
MIN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,399
Minutos
UEFA Europa Conference League, 2. Liga
+2
2021/2022
MIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Coppa
2020/2021
FLU
OES
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
859
Minutos
Fluminense
(6 PJ)
Oeste
(4 PJ)
Copa Do Brasil, Serie A
+3
2019/2020
FLU
SAN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Fluminense
(5 PJ)
Santos
(1 PJ)
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+2
2018/2019
PON
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,467
Minutos
Division 1, Copa Do Brasil
+1
2017/2018
SAN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
97
Minutos
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
SAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Do Brasil, Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KHI
Khimki
|
25 | 0 | 0 | 1,617 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MIN
Dinamo Minsk
(29)
RM
Rodina Moskva
(15)
|
44 | 2 | 0 | 3,435 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
MIN
Dinamo Minsk
|
27 | 0 | 0 | 1,399 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
MIN
Dinamo Minsk
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
(6)
OES
Oeste
(4)
|
10 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
FLU
Fluminense
(5)
SAN
Santos
(1)
|
6 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
PON
Ponte Preta
|
22 | 1 | 0 | 1,467 | 0.06 | 5 / 2 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
2 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
138
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
132 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - Orinho
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
138
Total de Apariciones
15.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Khimki
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,617 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Dinamo Minsk, Rodina Moskva
2
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,435 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Dinamo Minsk
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,399 Minutos
52 Min/Partido
21
2021/2022
Dinamo Minsk
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Fluminense, Oeste
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
859 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Santos, Fluminense
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.0
Calificación
300 Minutos
50 Min/Partido
18
2018/2019
Ponte Preta
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
1,467 Minutos
67 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Santos
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
97 Minutos
49 Min/Partido
16
2016/2017
Santos
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
138
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,354
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
|
Cup
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,617 |
| 2023/2024 |
MIN
Dinamo Minsk
RM
Rodina Moskva
|
Premier League
Coppa
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
|
44 | 2 | 0 | 3,435 |
| 2022/2023 |
MIN
Dinamo Minsk
|
UEFA Europa Conference League
2. Liga
Premier League
Coppa
|
27 | 0 | 0 | 1,399 |
| 2021/2022 |
MIN
Dinamo Minsk
|
Coppa
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
OES
Oeste
|
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Serie B
Carioca - 1
|
10 | 0 | 0 | 859 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos
FLU
Fluminense
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Professional Development League
|
6 | 0 | 0 | 300 |
| 2018/2019 |
PON
Ponte Preta
|
Division 1
Copa Do Brasil
Serie B
|
22 | 1 | 0 | 1,467 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 97 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KHI
Khimki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
MIN
Dinamo Minsk
RM
Rodina Moskva
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
MIN
Dinamo Minsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2. Liga
Premier League
Coppa
2021/2022
MIN
Dinamo Minsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
2020/2021
FLU
Fluminense
OES
Oeste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Serie B
Carioca - 1
2019/2020
SAN
Santos
FLU
Fluminense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Professional Development League
2018/2019
PON
Ponte Preta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Division 1
Copa Do Brasil
Serie B
2017/2018
SAN
Santos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
SAN
Santos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A