Progresión de Carrera
2019/2020
VAL
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
494
Minutos
Virsliga
2018/2019
JEL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
172
Minutos
Virsliga
2017/2018
JEL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
Virsliga
2016/2017
RF
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
Virsliga
2015/2016
SKO
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2014/2015
SKO
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,555
Minutos
Virsliga
2013/2014
DAU
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
609
Minutos
Virsliga, UEFA Champions League
2012/2013
DAU
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
968
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
VAL
Valmiera / BSS
|
7 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
5 | 0 | 0 | 172 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
4 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RF
Rīgas FS
|
8 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SKO
Skonto
|
25 | 3 | 0 | 2,071 | 0.13 | 6 |
| 2014/2015 |
SKO
Skonto
|
26 | 3 | 0 | 1,555 | 0.17 | 2 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
14 | 2 | 0 | 609 | 0.30 | 1 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
20 | 1 | 0 | 968 | 0.09 | 2 |
109
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
494 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Jermolajevs
8 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
13.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Valmiera / BSS
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
494 Minutos
71 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
172 Minutos
34 Min/Partido
17
2017/2018
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
12 Min/Partido
16
2016/2017
Rīgas FS
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
378 Minutos
47 Min/Partido
15
2015/2016
Skonto
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,071 Minutos
83 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Skonto
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,555 Minutos
60 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
Daugavpils / Progress
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
609 Minutos
44 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Daugavpils / Progress
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
968 Minutos
48 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
109
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,295
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
|
7 | 1 | 0 | 494 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
5 | 0 | 0 | 172 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
4 | 0 | 0 | 48 |
| 2016/2017 |
RF
Rīgas FS
|
Virsliga
|
8 | 0 | 0 | 378 |
| 2015/2016 |
SKO
Skonto
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 3 | 0 | 2,071 |
| 2014/2015 |
SKO
Skonto
|
Virsliga
|
26 | 3 | 0 | 1,555 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
14 | 2 | 0 | 609 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugavpils / Progress
|
Virsliga
|
20 | 1 | 0 | 968 |
2019/2020
VAL
Valmiera / BSS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2018/2019
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2017/2018
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2016/2017
RF
Rīgas FS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2015/2016
SKO
Skonto
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2014/2015
SKO
Skonto
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2013/2014
DAU
Daugavpils / Progress
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2012/2013
DAU
Daugavpils / Progress
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga