Skip to main content
E

E. Movsesyan

27 años Armenia 170 cm 64 kg
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

BAN
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,150
Minutos
Premier League, Cup +1

2023/2024

FN
BAN
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,359
Minutos
FC Noah (35 PJ)
FC Urartu (0 PJ)
Premier League, Cup

2022/2023

VA
38
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,532
Minutos
Premier League, Cup

2021/2022

BK
PYU
+1
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,055
Minutos
BKMA (14 PJ)
Pyunik Yerevan (11 PJ)
Armenia U21 (2 PJ)
Cup, Premier League +1

2020/2021

VA
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,429
Minutos
Cup, Premier League

2019/2020

FN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
217
Minutos
Premier League

2018/2019

FN
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
334
Minutos
Premier League

2017/2018

CFR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
Liga II

2016/2017

BAN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
104
Minutos
Premier League, UEFA Europa League

2015/2016

BAN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
76
Minutos
Premier League
195
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
31
Min/Partido
735 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (31min)

Línea de Tiempo de Carrera - E. Movsesyan

10 Temporadas
33
Total de Goles
↗ +5 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
19.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
FC Urartu
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,150 Minutos 37 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Urartu, FC Noah
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,359 Minutos 39 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Van
9
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,532 Minutos 67 Min/Partido 0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
Pyunik Yerevan, BKMA + 1 más
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,055 Minutos 39 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Van
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,429 Minutos 49 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Noah
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
217 Minutos 43 Min/Partido
18
2018/2019
FC Noah
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
334 Minutos 37 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
ACS Foresta Suceava
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
115 Minutos 23 Min/Partido
16
2016/2017
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
104 Minutos 17 Min/Partido
15
2015/2016
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
76 Minutos 8 Min/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
195
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
8,371
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
BAN
FC Urartu
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BAN
FC Urartu
FN
FC Noah
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
VA
Van
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
PYU
Pyunik Yerevan
BK
BKMA
AU
Armenia U21
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA U21 Championship
2020/2021
VA
Van
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2019/2020
FN
FC Noah
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
FN
FC Noah
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
CFR
ACS Foresta Suceava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League

Preguntas Frecuentes sobre E. Movsesyan