Progresión de Carrera
2024/2025
SHK
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,812
Minutos
First League
2023/2024
TI
SHK
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,674
Minutos
Tikveš
(19 PJ)
Shkupi 1927
(14 PJ)
First League, Cup
2022/2023
O1
TI
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,448
Minutos
Orijent 1919
(31 PJ)
Tikveš
(0 PJ)
First NL, First League
2021/2022
DZ
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,204
Minutos
First NL
2020/2021
DZ
ZAG
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
Dubrava Zagreb
(14 PJ)
NK Lokomotiva Zagreb
(1 PJ)
HNL, Cup
+2
2019/2020
VAR
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
577
Minutos
First League
2018/2019
VAR
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
796
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SHK
Shkupi 1927
|
27 | 5 | 0 | 1,812 | 0.25 | 8 |
| 2023/2024 |
TI
Tikveš
(19)
SHK
Shkupi 1927
(14)
|
33 | 3 | 0 | 1,674 | 0.16 | 5 |
| 2022/2023 |
O1
Orijent 1919
(31)
TI
Tikveš
(0)
|
31 | 3 | 0 | 1,448 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
28 | 7 | 0 | 2,204 | 0.29 | 8 |
| 2020/2021 |
DZ
Dubrava Zagreb
(14)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(1)
|
15 | 3 | 0 | 671 | 0.40 | 1 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
13 | 2 | 0 | 577 | 0.31 | 4 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
18 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 2 |
165
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
1,812 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.19
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Ibishi
7 Temporadas24
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Shkupi 1927
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,812 Minutos
67 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Shkupi 1927, Tikveš
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,674 Minutos
51 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Orijent 1919, Tikveš
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,448 Minutos
47 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Dubrava Zagreb
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,204 Minutos
79 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
20
2020/2021
NK Lokomotiva Zagreb, Dubrava Zagreb
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
671 Minutos
45 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Vardar Skopje
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
577 Minutos
44 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Vardar Skopje
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
796 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
165
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,182
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
27 | 5 | 0 | 1,812 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
TI
Tikveš
|
First League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 1,674 |
| 2022/2023 |
O1
Orijent 1919
TI
Tikveš
|
First NL
First League
|
31 | 3 | 0 | 1,448 |
| 2021/2022 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
First NL
|
28 | 7 | 0 | 2,204 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DZ
Dubrava Zagreb
|
HNL
Cup
First NL
UEFA Champions League
|
15 | 3 | 0 | 671 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
13 | 2 | 0 | 577 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 796 |
2024/2025
SHK
Shkupi 1927
Goles
5
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
SHK
Shkupi 1927
TI
Tikveš
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2022/2023
O1
Orijent 1919
TI
Tikveš
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First NL
First League
2021/2022
DZ
Dubrava Zagreb
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First NL
2020/2021
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DZ
Dubrava Zagreb
Goles
3
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
First NL
UEFA Champions League
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
VAR
Vardar Skopje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League